Отзыв о компании Киддисвит (КIддIсвIт)
Добавлен: 15:53 30.09.2012
Другие названия: Компания KIDDISVIT
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  kiddisvit.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Поставщик игрушек и товаров для детей

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уровень зарплаты чуть выше среднего по рынку. Но, в основном, как договоришся на собеседовании. Все зависит тебя, насколько ты оцениваешь свои силы. По ходу работы можно пересмотреть свою зарплату в сторону повышения, главное, мотивировать это дополнительными задачами и обязанностями, которые ты берешь на себя - в этом плане руководство почти всегда идет на встречу. Конечно, если просто "работать работу" от забора и до обеда, то надеяться не на что. Везде ценят результат, и эта компания не исключение.

Отдельный плюс - корпоративы. КИДДИСВИТ небольшая компания, но на организацию праздников деньги не жалеет. Не каждый средний бизнес Днепропетровска может позволить себе устроить шикарное празднование нового года в Гудзоне. При этом, это не просто пафосное сборище, а интересный праздник с морем позитивных эмоций.

В работе каждой компании есть свои минусы. Но всегда есть возможность эти минусы обсудить и принять компромисное решение. Например, бывшему менеджеру Александру Вакуленко, который с одного айпи адреса сыпет по несколько негативных комментариве типа "от разных людей", прийти и честно сказать, что именно его так обидело. Уверен, это лучше, чем выливать свой негатив на нивчем неповинных людей.

# Аноним2013-04-17 02:58:40
Отдел кадров как всегда пытается поднять фирму в глазах общества... Печально... На хреновей фирме я не работал... Особенно ген-дир, который перечитывает все форумы где есть вхождение названия его фирмы, и персонально "беседует" с каждым... маразм крепчает...
# Пофигистка2012-12-05 12:13:56
А корпоративы-то тут при чём?)))
Жрать ты весь год корпоратив в Гудзоне будешь? Может поменяйте корпоративы на нормальное отношение к людям? Зоопарк на колёсиках)))) Особенно "тронуло" "почти всегда идёт на встречу". А чё ж такая неуверенность?
# Алекс2012-10-01 12:23:45
Корпоративы отстой, руководство делает его для себя а не для сотрудников, а в дополнение советую перечитать предыдущие коменты, может дойдёт, что именно из всего перечня меня "обидело".