Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 13:32 30.09.2012
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Из положительных могу сказать только следующее:обещаная при собеседовании по телефону ЗП при устройстве осталась той же что обещали..лично у меня ни разу не пропали часы хотя,множество случаев урезания/пропажи часов имеют место быть (их никому еще не вернули).переработки и работа в выходные дни полностью оплачиваются что делает честь компании...короче говоря,при окладе по договору в 65.000р (по договору рабочий день 9час,воскресенье выходной) заработок за месяц при рабочем дне не по 9часов а по 11 с тремя рабочими воскресеньями ЗП составила 90.000р на протяжении всей вахты.

Отречательных моментов просто куча!!!! Генадий,тебе спасибо за "прекрасное" питание в столовой..Хроническая изжога и частый понос в купе с метеоризмом это исключительно твоя заслуга...!! Очередь в столовую легко занимает всё обеденое время,так что думать как провести время в обед вам не придётся..Заминка в несколько минут обернётся отсутствием горячей воды в душе и вам придётся источать ароматы не мытого тела до следующего вечера(опять же если успеете в душ).. в комнатах 3х5м живут по 6 человек а в некоторых и по 8..уборщицам глубоко плевать на состояние как коридоров так душевых и туалетов по этому там постоянно жуткий срач..постельное бельё меняется ОДИН РАЗ В 14 ДНЕЙ!!!!!!!!!! это идёт в разрез с любоыми санитарно гигиеническими нормами но на них компании тоже глубоко плевать.Постирать свои вещи это вообще проблема,одна машинка на весь барак а в бараке больше 30 комнат и в каждой по 6-8 чел..есть магазин в котором всё до охренения дорого..(даже сигареты продаются с нарушением закона,наценка от 3 до 7 руб за пачку)..Спец одежда самая дешовая и не качественая...За Август месяц ЗП так и не выплатили за исключением 20.000р аванса.Причину задержки компания не считает нужным озвучить и "кормят завтраками" типа- в конце следующей недели перечислят...Начальство (ИТР)в большистве своём это стадо умственно ограниченых имбицилов которые не умеют ни организовать процесс работы ни вообще порой внятно объяснить задачу рабочему...Есть такие дебилы которые вообще на стройке в первые но,благодаря тому что папа работает начальником устраиваются на должность МАСТЕРА и такому дебилу работник объясняет что и как он (работник) делает и что и как он ("мастер") должен делать,,,это как бл**дь вообще возможно????!!!! И таких дол***бов тут как грязи!!!!!Короче говоря-Велком то Раша..!! (Кто работал с америкосами тот поймёт)

# задержка зп2012-11-12 10:49:30
Да, была задержка... это блин из-за газпрома гребаного. Не платили за выполненные работы.Сейчас вроде ничего. Не знаю по Сахалинскому проекту начали платить или с других проектов перекрывают по зарплате. Но платят.
# Константин2012-11-01 14:52:37
Была задержка зарплаты. Я уволился 18 сентября, сегодня 1 ноября ,а расчёта досихпор нет. Думайте сами.
# Владимир Кузнецов2012-10-24 12:02:36
Читаешь комменты прям как отзывы об отелях в Турции. Если, конечно, ехать на Сахалин отдыхать, рыбачить, природу смотреть, да еще и деньги за это нормальные получать, то да- ужасно все))
# Николай2012-10-22 14:49:06
Ну не задерживали зарплату, не надо брехать. Косяки по столовке случались. Это факт.
# угу2012-10-09 17:47:15
Ради интереса, внимательно почитай договор, а потом возьми калькулятор и посчитай по своей расчетке сахалинский коэфициент 1.8, премиальные 30% и найди попадания в цифрах между тем, что у тебя получилось на счетах и по бумажке! Мало того, прочти пункт 3.10 договора и опять же поищи эти цифры в расчетке... Вот потом и говори, "положительно" нае...ли тебя или нет.
В остальном согласен.
# Вячеслав2012-10-04 03:30:30
Целиком и полностью поддерживаю,а на счет столовой могу добавить что ночников часто холдным кормят,а дневникам бывает вообще обеда не хватает,едут на работу полуголодные!!!!И денег так и не выплатили,и уже ничего не говорят,а морочат голову мол какую то ссуду возьмем,расчитаемся и т.д.