Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 06:27 30.09.2012
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон нет. Если Вы полный идиот или ни во что себя не ставите или Вам некуда идти то это место для Вас.

Тем кто захочет работать в компании надо знать вот что:
1. Минимальный оклад 11700, а оставшаяся часть зп премия по желанию нанимателя;
2. Начальство заставляет брать подработки по принуждению (минимум две в месяц обязательно) иначе премия будет вам минимальна (Ваша зп всецело будет зависеть от того как вы угодите начальству);
3. За первый месяц вы получите максимум 8000 без премии (в конце месяца). Нормальную зп вы получите в конце второго месяца тогда и будет выплачена премия за первый месяц;
4. При увольнении вам не выплатят премию за прошлый и отработанный месяц (в лучшем случае выплатят 7000);
5. В столовой кормят просрочкой и за это еще надо платить;
6. Большая текучка кадров приводит к тому что работать некому и поэтому готовитесь работать там по 24 часа в сутки без отдыха и выходных;
7. Отпускных вы максимум получите максимум 8 или 10 тыс. плюс оклад с премией 20 тыс.;
8. Компания жутко экономит на зарплатах сотрудников поэтому не ожидайте там что то заработать;
9. В связи низкими зп и высокой загруженностью работников зачастую набирают на работу не самый лучший контингент работников (очень сильно воруют работники, низкий уровень культуры и интеллекта (не все) );
10. Не возможно дозвониться в бухгалтерию и уточнить какая зп получена, расчетные листы не выдаются, никто не знает какую зп в конце месяца получит;
11. Отсутствует человеческое обращение к работниками. Работник всего лишь расходный материал. Если вы проболели по больничному листу больше одного дня премии вам не видать, если болеете больше за два месяца больничного вам максимум выплатят 5000;
12. Чем больше работы вы на себя изначально взвалите тем больше потом вас будут нагружать;
13. Если даже вы и не уволитесь и вам будут всегда платить премию хочу предупредить что раз в полгода проводится инвентаризация магазина и по результатам которой все работники магазина могут лишиться премии;
14. Наплевательское отношение всех к своей работе (на фирме не чувствуется что есть хозяин);
15. Форма выдается ношенная и убогая;
16. Когда захотите уволиться независимо от того сколько отработали, чтобы вас наказать заставят бесплатно еще две недели отработать.
17. Зп делится на три части и выдается 15 25 28. Делается это для того что если человек уволиться чтобы меньше ему заплатить. Иначе говоря 15 числа вы получите 5000 25 числа вы получите 5000 а 28 уже все остальное;
18. На фирме низкий уровень производственной культуры.
Максимальная зп кассира 17000, уборщицы 14 000 (работа каждую ночь без выходных), продавца (если работать каждую ночь без выходных) 33000, контролера больше 33 000 (практически каждые сутки), тележечника 15 тыс.

# ааа2013-02-10 22:02:43
подтверждаю
# Гуля2012-10-15 02:11:44
Полностью согласна вообще у них мне кажется ни совести ни чести нет
# Lady2012-10-02 02:43:40
Полностью согласна.Печально было наблюдать,как
одиночки с детьми инвалидами "на руках", многодетные мамы и бабушки которые еле добираются до работы- после зарплаты стараются скрыть слезы на глазах.