Отзыв о компании ЧП, Техноинтер
Добавлен: 23:40 29.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  technointer.com.ua
Эл. почта: info@technointer.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2283361, 2283362

Описание деятельности:  «ТЕХНОИНТЕР» - инжиниринговая компания, специализирующаяся на создании энергосберегающих систем освещения и систем энергоснабжения. Генеральный партнер Martini Group в Украине. г. Киев, М. Расковой 4-А офис 515

Никнейм: Богиня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив...был, кто не уволился, тех уволили! Нормальный офис, хорошие условия. Но по КЗоТУ.

Руководитель нормально вести себя не умеет! Матерится, некультурный, ведет себя не этично по отношению к сотрудникам и деловым партнерам! Если человек увольняется, то зарплату ему не выплачивают. Коммерческий директор Ирина - подсиживает, на всех доносит, кто ей не нравится - того увольняют (работает не долго, но имеет влияние на директора), чего она хочет - толком объяснить не умеет. Зарплаты маленькие, задерживали.

# vlad2015-04-23 00:57:15
отстой полный- кидает заказчиков и сотрудников- Магрич шизоид еще тот
# jgfsew2013-08-13 23:01:46
Не знаю, мне ни разу никто не нахамил и даже не нагрубил. все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. Коллектив приятный. Хорошие менеджеры
# хай2013-05-15 13:19:16
За все время сотрудничества с ЧП Техноинтер не выплачивались деньги в обещанный срок, задержки были больше месяца. И до сих пор должны, директор Александр, ни разу не сдержал свое слово.
# Не советую2013-04-14 17:18:50
Директор примитивен,туповат,зарплату получить оговоренную нереально
# щшгнпеам5н2012-12-05 01:07:33
понятие зарплата, отсутствует можно ждать полгода