Отзыв о компании INKSYSTEM
Другие названия: ИНКСИСТЕМ
Сайт:  originalam.net
Регионы работы: Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница, Одесса
Телефоны: 044 38 38 448

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и торговлей расходных материалов к струйной печатной технике.

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

Для меня: 1) коллектив, 2) дружеская атмосфера, 3) руководство,
4) возможность регулярного и непрерывного развития (как личностного, так и профессионального), 5) возможность принимать участие в создании "великих вещей" и еще много-много другого приятного и ценного)))

Из личных наблюдений: "для тех, кто не привык много и качественно работать, а привык создавать видимость работы и протирать штаны; хвастаться не личными достижениями, а критиковать достижения других - ДА, таким людям очень не нравилось и не нравится работать в компании.
И еще 1 момент - много всего нужно знать и делать, лично для меня, это только плюс в работе)))
Конечно есть и недостатки работы в компании, но таких уж глобальных и критичных я не вижу. Только те, что написала выше: Лентяям здесь не место! ;-)

# Онтон Быдлоновский2013-01-15 18:46:11
Ну да, хе-хе. Всем бы платили столько, сколько тебе - все бы работали, не ленились. Там нет людей, которые ничего не делают, там все ебашат. Ну, кроме этого, чёрта очкастого, как его, блядь.. Во! Ишакова.
# Гость2012-12-25 16:54:51
Хотелось бы поддержать