Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 17:37 29.09.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Удобное для меня месторасположение офиса.Социальный пакет стандартный – есть клиника, куда ходят почти все наши сотрудники, , легко в коридорах встретить много знакомых лиц из е4. Рядом с офисом есть фитнес. Тут про премии писали, якобы их нет. Были они, просто система оплаты труда была такой, что премии распределяли начальники, и она входила в ту сумму, что давали вместе с окладом. Сейчас же премий и правда не будет, но за их счет теперь у всех просто повысят зарплату.

Бюрократия. Столько бумажек, подписей и согласований. Очень много отчетности – порой даже не понимаешь, чем именно ты занимаешь – своей работой, или составлением отчетов.

# ВАК2012-10-17 20:03:42
спам-спам
# Дмитрий2012-10-03 19:40:32
Прям выходит скандалы, интриги, расследования, со злыми кадровиками, которые заставляют писать отзывы своих сотрудников ))) Ну треш гнать, то не надо. Это все на уровне паранойи))) Причем про этот заговор Акоп уже везде написал практически. Диву прям даешься с людей.
# АКоп2012-10-01 13:38:09
"...Удобное для меня месторасположение офиса.Социальный пакет стандартный – есть клиника, куда ходят почти все наши сотрудники, , легко в коридорах встретить много знакомых лиц из е4."

такое ощущение, что это кадровики дают текст своим работникам и те пишут всякий бред. СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ СТАНДАРТНЫЙ-ЕСТЬ КЛИНИКА...(ПО МОЕМУ Е4 И ЕСТЬ КЛИНИКА), ПОЧТИ ВСЕ наши СОТРУДНИКИ ХОДЯТ...КУДА В КЛИНИКУ-ЗАЧЕМ? наверное работать! МОЖНО ВСТРЕТИТЬ МНОГО ЗНАКОМЫХ.- ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ЧТО ЗА ОТЗЫВ? Пройду по коридорам - вдруг ЛЕГКО встречу много знакомых. бред какой то!
кто в данный момент в поиске, идите в е4, там можно легко встретить знакомых. И клиника есть куда все ходят.
Печалька
# ТРУБАДУР2012-09-29 22:20:59
Странные вообще отзывы пишут! Интересные такие.
Есть один бестолковый руководитель который еще остался от бывшего-МитЯлев!
и еще один есть Гондарев!
Характеристика:
1. мИтЯлев-как попал в е4, оч.просто Калинин его припер. Когда он сменил Блохину все просто ахнули, улыбчивый человече и все. Мозг как у улитки. решения не принимает, простое передаточное звено. Сказал Калинин, это чучело передало ниже. ПРОШУ НОВОМУ РУКОВОДСТВУ ПОСМОТРЕТЬ КАК РАБОТАЕТ ЕГО СТРУКТУРА. А работает она не понятно как, нанимают отбросов, переводят из одного подразделения в другое не угодных, надеясь, что где то они потом пригодятся. В департаменте по привлечению персонала работаю девочки-прищепки. Позиционируют себя как мега мозг. на поверку-туфтатень. (пропиарю Соину, Данилову) Принимают на работу только тех антиспециалистов на которых приходят команды с верху. Выгнал бы и забыл. Мало того без права работы по специальности-девочки, вам только в общественных туалетах кричать ЗАНЯТО, ПРОШУ ЗАПОМНИТЬ ЭТИ ФАМИЛИИ-МЕТЯЛЕВ, СОНИНА, ДАНИЛОВА.
Гондарев-это чудо директор обосравшийся на заливке верхнего строения силовой плиты. Что теперь, взрывать эту плиту. На месте прокуратуры присмотрелся бы и приглашение ему выслал. Нанял логистическую компанию-отмыли денежки и баржу с турбиной посадили на мель-два месяца не могли сдвинуть с мета.
как такая компания позиционирует себя как самой преуспевающий организацией.