Отзыв о компании ЗАО "ФАРМ"
Добавлен: 17:35 29.09.2012
Другие названия: ФАРМ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  farm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Коми, Липецк, Мурманск, Орел, Пенза, Самара, Саратов, Череповец
Телефоны: (495) 380-14-00, 380-14-01

Описание деятельности:  Специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле офисными и канцелярскими товарами.

Никнейм: Поработала и СБЕЖАЛА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Апрель 2009

Нет и быть не может

Компания напомнила далекий совдеп...Люди, мы же в XXI веке живем! Впечатлений масса: коллектив напоминает серпентарий, рабочее место - настоящий гадюшник, чтобы получить стандартный набор канцтоваров, необходимый работнику нужно пару недель поупрашивать начальницу склада и только потом с горем пополам вы получите, то что вам требуется...Руководство...самое высокое и главное - оно, конечно, образованное и культурное, но только вы его будете видеть мельком...раз в пол года...или при увольнении, если себя зарекомендуете. З/п выплачивается странным образом...например начальница склада выдает зарплату сотрудникам транспртной логистики. И это, как минимум странно...сегодня весь цивилизованный мир получет з/п на банковску карту, премии...их тоже вы получаете у какого-то сотрудника из подразделения...А почему не вкассе? Мне, например, такой распорядок не понравился сразу. З/п каждого сотрудника - информация конфедициальная, совершенно не хотелось, чтобы об этом знали мои коллеги (имею ввиду сотрудников склада то есть эту самую начальницу и коллег по подразделению). Везде, где мне доводилось работать вопрос з/п решался только с бухгалтерией и через кассу/банковскую карту! Кончно есть сотрудники (и их немало), которые проработали 10 лет и более, но это нормально для крупных организаций (есть и текучка, есть и прикипевшие, а еще есть предпенсионный и пенсионный возраст, когда не берут уже никуда, а в ФАРМ с удовольствием). Перспектив роста - увы! нет, все новое здесь даже не рассматривается, сотрудники элементарно не знают новых компьютерных программ, в которых работают уже давно уважающие себя организации, ну, скажите мне много ли сегодня компаний использует программу Best? Это же прошлый век...Теперь о социальном пакете. Кстати его-то можно сказать и нет, исключение только обеды (кормят довольно прилично, вкусно и сотрудники столовой, как ни странно, милейшие люди), возможно кто-то и больничный 100% получает, но не все...больше социальной защиты не увидела...Мне есть с чем сравнить, и соц.пакет в ФАРМЕ - это 1% от того, что предлагают многие другие работодатели своим сотрудникам сегодня! В общем граждане если у вас есть выбор или время подождать достойное предложение - лучше подождите, точно не прогадаете, если выбора нет а работа нужна, что уж поделать - Добро пожаловать в ФАРМ

# ЯЯЯЯЯЯ2016-03-22 10:03:49
Там есть охуевшая начальница склада и начальница отдела кадров.Назвать их директорами язык не поворачивается.Компания нормальная ,а вот кого в нее набирают на различные должности это вопрос к выше перечисленным дамам.
Да там таких баб - полно! Голосова - шалава череповецкая, лезет к женатым, Журихина - хабло, подставляет подчиненных.
# Ршгекпр2015-03-30 01:36:09
Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег в башка попадет, совсем плохой будешь...
# ыпвщг2015-03-13 04:27:51
не идите туда реальное наебалово
# Сергей2014-04-22 19:07:38
Скажите пожалуйста, а какую должность Вы занимали в данной компании?
# zeon2013-09-07 17:21:21
Животное под ником реалист,сосни и усни мразь.я таким как ты хуем по губам вожу.жаль ты мне это в лицо не скажешь ссыкуха,разбил бы тебе его.скинь свой адресок тварь.
# Реалист2013-03-30 09:58:41
Хорошо там, где вас нет - вот точное определение Работать надо везде, на любой работе. А если люди не умеют и не хотят работать - им всегда все будет плохо, а особенно будут раздражать не такие "начальницы". Видимо,выперли с работы за пьянку или за некомпетентность - вот яд и сочится. А компания нормальная (мне тоже есть с чем сравнивать), не хуже и не лучше других. Надо реально смотреть - может это с вами что-то не так. Ну а право выбора есть у всех.
# zeon2013-03-10 10:58:06