Отзыв о компании ООО Дарасунский рудник
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Магадан, Хабаровск, Чита

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ООО Дарасунский рудник принадлежит Южуралзолоту. Владелец Южуралзолото Струков Константин Иванович- жулик и мошенник.
ООО Дарасунский рудник влачит жалкое существование, как и все предприятия Южуралзолота, деньги в производство не вкладываются, текучка кадров огромная.

# сергей2015-08-21 12:00:00
Не порядочная компания, применяется КТУ - понижающий коэффициент, независимо от того, выполняешь ты или нет возложенные на тебя, трудовым договором обязанности, эта контора игнорирует нормы трудового права, масса судебных исков работников, которые заработали свои кровные и не могут их получить поскольку в трудовом договоре прописывается гнилой пункт:применение понижающего коэфициента отработал в ней 10 дней юристом уволился.
# иван2012-12-26 03:26:56
где такое видано чтобы шахтеры в блоку получали 8000 т. р. в проходке 2500.а откатчиков в принципе за людей не считают работают как рабы а в конце каждого месяца ищют любые способы отобрать последние гроши знаю не по наслышке сам там работаю ЮГК хотят с меньшими затратами получить большее не делая вложений добивают оборудование которое осталось от РусДрагМеда элементарное спец привозят раз в пятилетку и удивляются почему люди воруют не устраивайтесь в эту компанию сплошной обман обещают хорошие заработки а на самом деле на обратную дорогу прийдется занимать деньги.
# константин2012-11-26 14:14:59
я тоже работал на руднике. Струков это монстр. Вампир высшей категории. Неуважение к человечесву. Все его деньги заработаны на слезах и обидах.