Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 16:59 29.09.2012
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Лохотрон

Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 3 дня.
Знала, куда иду - тупо было интересно проверить слухи :)
Адрес: ул. Кулакова 20/ 1Г ИП Алешина.
Итак, обучение в принципе сойдет, хотя ничего нового для себя не узнала. Итак. Каждый сотрудник говорил свою версию, у каждого на одни и те же вопросы были разные ответы.
В итоге мы все даже с интересом ждали, когда нам дадут договор по трудоустройству:
- нет срока договора ( т.е. ТК РФ - и не светит)
- нет сроков (вообще никаких) выплаты зп
- обещали фиксированный оклад (нет минимального количества презентазий и продаж) - оклад это миф! не получите вы его!

Короче - пока не проверишь - не убедишься.
Народ, на себе проверено
п.с. : единственное, жалела по началу, что не удалось на халяву намазаться этой косметикой.

# Марина2012-10-28 23:57:25
Полностью согласна, но жалеть что не попользовалась этими кремами не стала бы!
# никак2012-10-13 16:43:02
- нет срока договора ( т.е. ТК РФ - и не светит)
- нет сроков (вообще никаких) выплаты зп
Ты еще и плохенько читаешь или не читаешь вообще! собственно, как и пишешь... Срок есть и з.п прописаны!!!
# никак2012-10-13 16:37:29
Ложь чистой воды!!!!!!!!!!!.... кому-то делать нечего, кто –то не нашёл общего языка со всем коллективом! «Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 3 дня.».. 29.09, когда ты «только что пришла» и написала эту чушь -это суббота. А ЭТО не рабочий день! Офис не работает никогда! Ду*****