Отзыв о компании Студия Михаила Христосенко
Добавлен: 15:01 29.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  hmskemerovo.ru
Регионы работы: Кемерово

Описание деятельности:  Работали с Михаилом Христосенко (Кемерово) около 4 месяцев. Обговаривали в течении 3 месяцев выведет 10 НЧ запросов, через 3 месяца вывел 45% запрсов, некоторых запросов не появилось в ТОП-100. Результат не устроил и я прекратил сотрудничество, позже на меня вышел по контактам сайта исполнитель которого нанял Михаил и сказал что оплата поступала только за первый месяц и 50% за третий. После этого я начал работу с данным фрилансером, менее 2 месяцев все запросы вошли в ТОП-7. Вывод делайте сами

Никнейм: Сержант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Все что в отзыве

# Предприниматель2014-08-04 12:57:17
Добрый день, Всем! Согласен с предыдущими отзывами и комментариями. Студия Михаила Христосенко обманывают клиентов. Делали моей компании сайт целый ГОД!!! Хотя работы там было на 3 мес. максимум. Сотрудники не выходили на связь неделями и это стало в последствии понятно, т.к. сам Христосенко М. очень не обязательный человек, его словам не стоит верить. Поскольку я не в Кемерово живу, общался с ними по телефону и почте. Когда понял, что общение с его сотрудниками не приводит ни к какому результату, попросил телефон Христосенко, сотрудники мне его не дали, сказали что он сам позвонит, естественно он не позвонил, пришлось через знакомых найти его № мобильного. Но вскоре понял, что и от общения с ним результатов не прибавилось. Христосенко ссылался, что такие задержки в разработке сайта вызваны отпуском одного сотрудника и больничным другого. Смех просто, хоть бы что по остроумнее придумал. Я почему должен терять упущенную выгоду из-за его неправильной организации работы. Хотя я понимаю, что им было все равно на мой сайт, т.к. у них всякие крупные компании на разработке и обслуживании и они в первую очередь делают им. В общем кое как доделали, пока я судом не стал грозить. В итоге сейчас некоторые вещи плохо работают на сайте, обратился к ним, чтобы исправили, от них поступило пара уточняющих вопросов и все тишина, пишу, звоню... в общем динамят. Так что доверяйте отзывам, которым пестрит интернет о некачественной работе данной вэб-студии. Сам не люблю писать подобные вещи, жалобы и т.д., но они просто очень задели своим отношением и это в кратце, если вдаваться в подробности, там еще круче.
# Майкл Всемогущий2012-11-19 13:52:22
Всем привет!!!
Студия Михаила Христосенко - это как обложка от конфетки, красиво, но не вкусно. Дешевое продвижение сайтов - не значит что малоэффективное. В большинстве случаях это не зажравшиеся исполнители на фрилансе, а люди которые хотят выполнять свою работу, получать небольшие деньги и самое главное заработать положительные отзывы, что будет плюсом при дальнейших сотрудничествах с новыми клиентами.
Так что если денег много и результат не важен идите к Михаилу, он знает куда потратить Ваши деньги, если важен результат, то примите в расчет обычных фрилансеров.
Пишу, потому что сам обжогся на его студии.
# Арсен2012-09-29 15:02:59
Согласен с отзывом. Не советую обращаться в студию Михаила Христосенко