Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Калым!!!!!!!

И.о моп, уебанка тухлая, с самомнением бога!!!!очень много на себя берет!!!!!!и разговаривать вообще не умеет!!!!!

# Надин2012-11-29 20:47:24
А калым с помощью муток. Все акции используются на то,чтобы замутить денег сотрудникам. До клиента акции не доходят. А без муток никак-надо же как то перекрывать недостачи!
# Все еще работающая и несчастная2012-11-13 11:23:37
Я в МТСе всего 3 недели. МОПом работает девчушка на три года меня старше. Эта нелюдь один раз не захотела меня отпускать на обед. На мой законный обед, мотивировав это тем, что я не продала ничего (кстати, там в этот день никто ничего не продал). Мне стало так пофиг, я сама ушла, и буду продолжать так делать. А через несколько дней пришло письмо от УМа, где было написано, что, мол подчиняйтесь этой жабе. Такая тварь, нажаловалась всем!
# уволившаяся и счастливая2012-09-30 00:27:03
Большинсво МОПов в РТК сейчас- это малолетки, которые стали менеджерами благодаря острой нехватке сотрудников, когда на эту должность из всего стада стали ставить челов с хоть какими-то минимальными зачатками мозга. А у них крышу рвет сразу - типа "я большой нацяльника", самомнения хоть отбавляй. Сами маленькие, нигде толком не работали, адекватно оценить свою должность не могут, управлять людьми тоже не умеют. Еще и Умы прочистят им мозги на собраниях и они начинают общаться с сотрудниками как с недолюдьми. Приказишки раздают, грозить пытаются, а как что случится сразу Уму звонят жаловаться. А неграмотное руководство очень сильно влияет на рабочий процесс, и как следствие на результативность ОП.
# Алексей RZN2012-09-29 14:04:32
Большинство РТК-шных МОПов страдают манией величия. Хотя из себя ничего толком не представляют. Не умеют общаться ни с клиентами, ни с сотрудниками, ни с людьми вообще..