Отзыв о компании ООО "КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление"
Добавлен: 01:51 29.09.2012
Другие названия: "КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  confael.ru
Эл. почта: ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»
Телефоны: (495) 984 60 99

Описание деятельности:  Крупная компания, по производству кондитерских изделий из шоколода. Работают с корпоративными клиентами, имееют представительства в регионах. Казалось бы известная компания у всех на слуху, но у них ужасное отношение к сотрудникам. Их считают за рабов, во время вообще никто не уходит, едят у себя на рабочем месте, в коллективе можно услышать мат. Я не работала там, но устраивалась на должность фин. менеджера. Мне назначили собеседование, одно, второе, а потом звонят и говорят, у вас будет тестовый день, приезжайте к 12, я отпрашиваюсь с работы, приезжаю, меня сажают в комнату к менеджерам(там все сидят чуть ли не наголове друг у друга) и говорят подождите, дир-р по маркетингу, подъедет через 0,5 часа, Ок, я жду, в это время у них начинается обед, я сижу, жду. В общем , я прождала 2 часа, потом якобы появился дир-р, пришла я к нему, там молода я женщина, обедает на своем рабочем месте, в мою сторону даже и не посмотрела, это было последней каплей. Я такого хамства нигде не видела. Просто чисто по человечески не приятно, никто даже и не подумал извиниться за то что пришлось столько времекни прождать. Если вы не хотите постоянно к себе такого отношения со стороны руководства не имейте ни каких отношений с этой организацией. А как их менеджеры отзываются о клиентах, вот уж я наслушалась за 2 часа, как сбрасывают звонки, когда у них вышли косяки с доставкой или еще с чем то, если не хотите проблемный заказ, и вам дороги ваши нервы и спокойствие, не сталкивайтесь с Конфаэль.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобно было добираться из области.

Если вы собираетесь в данную компанию готовьтесь пахать за 5-х! Я работала на самой фабрике так что больше нет желания есть что-то шоколадное. В цехах ужасные антисанитарные условия, работают одни представители кавказской национальности без перчаток и халатов, в сезон начинается сумасшедший дом - можно отработать всю ночь и никто даже "Спасибо" вам не скажет. Отношение к сотрудникам как к собакам при этом по фабрике разгуливают представители руководящих должностей, которые считают что все должны в ноги им кланяться, а сами только создают видимость работы перед главной владелицей компании.

# Юлия2013-09-18 23:10:30
На Конфаэле половина шавок лижут зад руководству по этому Ирина вы правы полностью!!!Думаю людям стоит задуматься куда идти!Слава богу я тоже ушла из этого ада где присутствует рабство!!!А Марии хочется сказать видно она одна этих жополизов!
# Мария2012-11-18 12:02:42
Мне интересно, акцент сделан на то что представители кавказской национальности работают без халатов и перчаток, или что только они работают, а вы фигней занимаетесь... И вообще, задолбали со своими национальными заморочками. Если бы там не было вакантных мест, если бы эти места были заполнены местными людьми, они бы там не работали. Кстати приехав на чужбину, расставшись с родителями, детьми, женами, жить в непонятных условиях, чтобы заработать и отправить им деньги. А вы на это способны??? Вы хотя бы знаете, где Кавказ, а где Закавказье или Азия... и вообще кто к какой национальности относиться??? А чтобы не работать за пятерых в грязных цехах и "разгуливать по фабрике" как ваши "представители руководящих должностей" надо было получать образование.