Отзыв о компании RBE групп
Добавлен: 00:48 29.09.2012
Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

белая компания

Была недавно на собеседовании в этой компании. Беседовала с главным бухгалтером Ириной, условия примерно как везде, плюс в том,что зп белая, только вот смутило, что девушки в коллективе выглядят какими-то замученными что ли...Решила посмотреть отзывы в интернете, а тут такое!! Теперь уже точно не пойду туда работать! Хорошо,что прочитала...

# Сотрудник2012-10-29 11:28:43
Уважаемая "Работала там"! Вы сначала научитесь грамотно и правильно писать, а потом уже других обсуждайте!!!!
# Работала там2012-10-26 17:20:35
И правильно сделали что не пошли. Бедные девушки у Ирины работают как рабы. Ей осталось взять хлыст в руки и ходить между столов. Она считает что за эту з/п они обязанны работать ненармированный рабочий день и выходить в выходные с оплатой в одинарном размере с предоставлением дня отгула которого взять невозможно из-за объема работы. А если кто решит противостоять ей и откажется выйти тут возникает её каронная фраза "- Я Вас премии лишу" и что самое интересное лишает... Таким образом эти девушки становятся заложницами определенного выбора выйти. Но самое веселое начинается тогда когда это надоедает и одна из этих девушек решается на то чтобы покинуть эту фирму:
1. Ихние отработанные выходные дни сгорают т.е. их не оплачивают но и отгулять не дают ссылаясь на то что очень много работы которую надо сделать перед увольнением. И не дай бог если кто-то упрется в свою правоту. Этот маленький мопсик начинает топотать ножками и кричать что уволит по статье.
2. Начинается нервотрепка не то; не так; и т.д. и т.п.
3. Ваша з/п которая состоит из оклада и премии резко уменьшается на размер премии. Все сразу начинают возмусчаться и жаловаться. Но не тут то было организация чиста премия это не обязательство а всего лишь стимулирующая выплата хоть и постоянная. Это сделано для того чтобы было с чего урезать и чего лешить.
ТАК ЧТО МОЙ СОВЕТ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ПОСТОЯННЫЕ НЕРВОТРЕПКИ.
# бухгалтер2012-10-22 22:17:12
не ходите дети в Африку гулять! :)) правильно сделали что не пошли,ничего хорошего Вас там не ждёт!
# Аноним2012-10-07 22:45:42
мы рады,что вам это помогло!