Добавлен: 23:20 28.09.2012
Другие названия: ооо технологическая лаборатория
Эл. почта: info@techlab.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: тел./факс (495) 586-17-69, 583-49-08

Описание деятельности:  предприятие, ориентированное на комплексное внедрение и продвижение инновационных решений, технологий и оборудования, в том числе собственных разработки и производства, в интересах силовых министерств и ведомств, а также предприятий телекоммуникационной и топливно-энергетической отраслей экономики.

Автор: нео оне (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $300
Дата увольнения: 2010

Бывшевоенность руководства, будь она неладна, со всеми вытекающими

Можно отсутствовать на работе час и руководство воспримет это спокойно (это, конечно, иногда плюс, но аналогично "ответственно" к рабочему процессу подходят и все твои коллеги, а потому планировать работу, завязанную с деятельностью других людей абсолютно невозможно), можно с чистой совестью заявить "а я не буду это делать, потому что не хочу и никто не докажет, что я это должен делать" и товарищ, который считает иначе, идет либо лесом, либо к тому самому бывшевоенному руководству (и чем крупнее и сложнее объект находится в реализации, тем чаще возникают подобные конфликты) руководство, вроде бы, и понимает, что надо что-то менять (во всяком случае, за 3 года работы в компании к вопросу "а давайте попробуем разобраться, где у нас проблемы" мы возвращались не однократно, но делать что-то по этому вожди не очень горят желанием.
З/П: да, платят исправно, но зарплата в ООО «Технологическая лаборатория» в большинстве случаев уже давно переместилась в разряд "ниже рыночной". В большинстве случаев она не совсем "белая"
Сотрудники: в связи с вышеописанным уровень профессиональной компетенции сотрудников аналогично зарплате неумолимо ползет вниз,
Развитие: на профессиональное развитие и карьерный рост в ООО «Технологическая лаборатория» рассчитывать не стоит. Обучение и продвижение своих сотрудников - дело невнятное и затратное. Проще "задешево" нанять великих специалистов по решению широкого спектра вопросов, не пытаясь проверить данные из резюме, а там глядишь поменяем.