Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 21:12 28.09.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Ляля Иванова Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 4 дня.
Знала, куда иду - тупо было интересно проверить слухи :)
Адрес: ул. Красная 155 ООО "Эликсир Де Боте".
Итак, обучение в принципе сойдет, хотя были 4 "тренера" (Геннадию особый "привет"). Итак. Каждый сотрудник говорил свою версию, у каждого на одни и те же вопросы были разные ответы, эти типа "врачи" вообще ничего в медицине не шарят (с нами в группе была женщина врач-косметолог, проводившая нам ликбез вне "лекций").
В итоге мы все даже с интересом ждали, когда нам дадут договор по трудоустройству:
- нет срока договора ( т.е. ТК РФ - и не светит)
- нет сроков (вообще никаких) выплаты зп
- обещали фиксированный оклад (нет минимального количества презентазий и продаж) - в итоге прописано: оклад получаем в результате проведения 56 презентаций в месяц (а это нереально даже при 6 дневке)!!!
На наши вопросы мальчик спокойно ответил:

если что-то не устраивает - можете не подписывать...
Короче - пока не проверишь - не убедишься.
Народ, на себе проверено: кидалово, разводилово и лохотрон!!!
п.с. : единственное, жалела по началу, что не удалось на халяву намазаться этой чудо-косметикой.
А девочкам,на которых я тренировалась, не повезло: на утро всех высыпало сыпью, пошла аллергия (у всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Косметика слишком концентрированная: у меня кожа на руках шелушилась весь день после нанесения кремов!
Короче, не ведитесь, народ!
Сертификаты оплачены, косметика неизвестно как подействует (аллергия может проявиться не сразу). И кстати - это кредит, а не рассрочка и вас завяжут с банком (+ комиссия за услуги банка).
Так что девочки-мальчики, даже не ведитесь на сладкие сказки: максимум - сделать на халяву процедуру (для экстремалов) и свалить по -быстренькому).
Всем спасибо.

# Инког2012-11-02 16:47:05
Согласен)
# Алиса2012-10-28 19:53:15
Во-первых,если вас просто не приняли на работу,переживите это потрясение самостоятельно,не надо кричать об этом на весь интернет))Во-вторых,люди не делятся на состоятельных и студентов,девочке-студентке могут не провести процедуру только если она не подходит по возрастным критериям.Смешно думать,что вы знаете о процветающей,крупной,серьезной компании ВСЁ,побыв там всего лишь 4 дня и то не как работник,а как безработная девушка,проходящая обучение))Тренинги вам проводили люди,которые в этой жизни добились многого,в том числе того,что они уже не ходят и не ищут работу в отличие от вас,а обучают таких как вы неразумных)))
# Кефир2012-10-16 01:44:57
бля ребят о чем речь? Я работаю там, 1 презентация длится полтора часа, я сам в день минимум 4 делаю, а то и 6. Все компоненты тестировал на себе сам. Никакой сыпи аллергии и прочей фигни которую вы тут написали.
# Ляля Иванова2012-10-11 15:16:42
1. Екатерина, дело в том, что я не косметолог как и все те люди, которые проходили "обучение".
и если вы научили мазать несколько человек этими кремами, неизвестно из чего сделанных и где, это не значит, что эти девочки, мотающиеся по всему городу, правильно проведут процедуру.
2. Почему руководство не соглашается менять условия договора? людей за лохов не держите, хотя, некоторые и ведутся.
3. Обман людей: человек думает, что рассрочка, а на самом деле КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР. Оплата через банк (Хоум кредит, кажется???) и соответственно оплата комиссии услуг банка.
4. Я на 100 % уверена, что вы не работаете с возвратом продукции. Мило улыбаетесь, пока не возникнет такая ситуация. Явно решать придется только через суд (по вопросам качества)
5. Говорили, что отсортировывают клиентов по уровню достатка, т.е. к студентам выезда не будет. Моей знакомой студентке вчера ваши девочки звонили: как вы это объясните???
Фальш, ложь и лохотронщина.
С налоговой хоть все хорошо? Платите исправно?

# Екатерина2012-10-07 20:59:00
Ляля,я работаю в Дешели)
сама пользуюсь.
1. вы наверняка бухнули много крема и бедные девушки пострадали от ваших рук.
2.56 презентация я делаю в месяц. я работаю в неделю 6 дней..по две презентации. так что не надо тут.ок? если работать в спа так там и 6 в день
Из за того что у вас не получилось,или вы скорее считаете что вы достойны только кресла руководителя......именно из за этого такой негатив.
# Анна2012-10-02 14:56:10
косметика-ад!сама компания еще хуже!работают двуличные люди!заставляют жить на работе и обманывать клиентов!а потом самих же сотрудников обманывают!зарплату выплачивают не полностью!меньше на много,чем ты заработал!