Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 21:01 28.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

читаю предыдущие отзывы! ха! здесь все неудачники собрались???
итак, во-первых, магазины не только в Могилеве и Гомеле! еще Гродно, Витебск, Барановичи, Лида и еще много городов.
в-третьих, зарплата - все прозрачно. каждый знает сколько и за что может получить. (я получаю выше средней зп по городу и НИКОГДА не было задержек в зп!)
в-четвертых, руководство жадное? каждые пол года ребята выигрывают ценные призы! у нас в сентябре парень из могилева (простой продавец) выиграл жк телек диагональю метр!
в-пятых, по поводу обучения, я так понимаю - здесь только тупые отписывалиь, потому что те кто работает, их обучают и они все понимают. сам был без опыта работы в торговле - научили.

и для полноты картины: если пришло на работу ленивое и лживое создание, которое ничего не делает и еще крадет, например. его демонстративно и с шумом увольняют, естественно! а потом оно сюда заходит и отзывы строчит))

если это можно назвать минусом - высокая интенсивность труда. но об этом предупреждают сразу еще на собеседовании и за это платят.
с другой стороны - да, многие берут мало выходных, но руководство адекватное и региональный всегда идет навстречу и дает по 2 выходных когда нужно.

# бубоник2013-05-24 14:05:17
да это он сам написал, чтоб те, кто носит по жизни розовые очки и всегда надеется на чудо ( а таких очень много ) шли к нему работать за гроши и без выходных
# нас слишком много2013-03-23 15:14:27
О1 Жопализ нашелся. Ми....ет начальнику по утрам делаешь? Припоминаю тебя.
# ЧумачечаяВесна2013-03-18 18:27:20
Я даже комментировать не буду. Явно написано по заказу или самим Бандобылом...
# 1234562012-10-24 16:21:38
ощущение, что этот отзыв написан кем-то из руководства компании.

"так вот как человек говорит о прошлом месте работы - так же через пол года заговорит и о новой работе."
человек говорит о месте работы так, чего заслуживает место работы.
# Перец2012-09-29 10:27:20
читаю предыдущие отзывы! ха! здесь все неудачники собрались???(c) - если не секрет. по каким критериям, оставившие тут комментарии люди неудачники? Я вот почитал, вполне правомерные жалобы, но мот я чего то не знаю?

во-вторых, я рад, что смог подняться с обычного продавца до руководителя - здесь есть все, чтобы расти и развиваться.(с) -странно, но в таком случае ведь подписываются своим именем...ну...что бы подчеркнуть весомость слов.

и для полноты картины: если пришло на работу ленивое и лживое создание, которое ничего не делает и еще крадет, например. его демонстративно и с шумом увольняют, естественно! а потом оно сюда заходит и отзывы строчит(с) - а почему такая реакция бурная то? Получается таких созданий много, судя по отзывам, а с учетом реалий бульбляндии, эту цифирь смело можно умножить на 10,

любой адекватный работодатель на собеседовании спрашивает - почему ушли с прошлого места работы... так вот как человек говорит о прошлом месте работы - так же через пол года заговорит и о новой работе.(с) - да ну? Наверное, надо молчать в тряпочку и не писать отзывы?))