Отзыв о компании Деньга
Добавлен: 19:23 28.09.2012
Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Офис почти рядом с домом, работа перспективная – есть куда расти. Хорошая возможность развиваться как в личностном, так и в профессиональном плане. Проводят полезные тренинги, веселые корпоративы.

Как не бывает идеальных людей, так и не бывает идеальных компаний, у всех есть недостатки. И это нормально! Главное – как к ним относиться. Конечно, если каждое слово руководителя воспринимать в штыки и обижаться на каждое замечание, то нервов надолго не хватит. Я вот лично, когда работала, всегда прислушивалась к старшим, им все-таки виднее. Бывало иногда корректности в общении не хватало, переходили к повышенным тонам, но то была моя вина. Я как новичок совершала ошибки и мне доходчиво их объясняли. В какой-то степени это даже дисциплинирует, когда нет никаких «сюси-пуси», а все четко и по делу. Компания молодая, растет, поэтому требует от сотрудников работы на результат. Здесь люди РАБОТАЮТ, а не тратят время впустую, тем, кто привык ничего не делать, очень сложно. А я тут многому научилась. Работала бы и сейчас, но обстоятельства вынудили переехать в другой город.

# Володя2014-09-12 22:15:28
100000% Заказ!!!не верте ему!!!
# Алена2014-09-06 16:13:32
Заказной
# иван2014-08-09 14:25:47
согласен!
# Алла2013-10-26 16:08:22
Согласна с предыдущим оратором!
# Жанна2013-05-29 18:07:39
Отзыв по всем параметрам очень похож на заказной...