Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 19:18 28.09.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

А мне понравилось... хочу работать. Не хочу слушать основную массу. У меня есть личное мнение. Это работа видимо для сильных и настойчивых. Слабонервным там не место. Я хотела заняться бизнесом...но денег не было достаточного кол-ва. А здесь можно и на себя работать и иметь такой же доход как и от своего лично дела. Плюс я не рискую большими деньгами. В Европе это нормально. Менталитет у нас туповат правда...но ничего, среди них найдутся и грамотные люди.

Очень понравилась система обучения!

# Андрей 2012-11-15 05:23:50
Правильно! Ни кого не слушайте -я тоже походил и понял, что чем работать на дядю 20- 30 лет - лучьше на себя- ведь это реально круто и интересно!!!Вперед за победой...
# Убиваю Аферистов2012-10-03 15:20:42
Я таких как ты обсыкал на улицах курва
# Татьяна2012-09-30 06:24:02
Наша жизнь - самое ценное, что у нас есть и материальная сторона - это не последняя ее часть. Нас Нас обучают профессионально водить машины, работать на станках, продавать, руководить, строить и преподавать в школах, а сколько мы будем за это получать - решаем не мы. Получается прямая зависимость от Правительства, Президента, Парламента, чиновников, работодателя, экономической и политической обстановки в стране, от чего угодно, только не от нас самих. А это - ТУПИК!

Вы не могли не заметить, что в настоящее время складывается парадоксальная ситуация (в Киеве она видна гораздо отчетливее, чем в другом регионе Украины):
Люди старше 30 лет, особенно с Высшим Образованием, постепенно становятся самой уязвимой частью населения.
Гарантии лопаются,как мыльные пузыри.И для сравнения,"Тиенс груп" 17 лет на мировом рынке!!! 190 стран мира пользуется ее продукцией. Система обучения позволяет за 5 лет от новичка стать человеком-универсалом в области маркетинга,управления,психологии..фАКТЫ,РЕБЯТА,ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ.

Чтобы добиться как можно большего от своей жизни, не критикуй и не суди других, и пусть тебя не волнует, что они делают.

# Помощник руководителя2012-09-28 21:35:05
Сколько тебе платят за отзывы, Катюша?