Добавлен: 17:43 28.09.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Владимир пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

если попадете в хороший коллектив то эт будет хорошо но зарплаты правда больше не станет...

зарплата смешная.. текучка оч большая... клиенты как правило проблемные.. людям с слабыми нервами не советую даже пытаться там работать... зарплата расчитывается как при СССР за выполнение плана при это план растет если вы его выполняете соответсвенно всегда выполнять не выйдет(средняя зарплата в мес (400-600$) что для москвы просто нелепо... в европе к примеру за таку же работу платят в 3 раза больше... + еще миллион лазеек как депремировать... летом работал в офисе с сломанным кондиционером температура в помещении +35-36 градусов.. просили помочь начальство(лично писал соркостические письма начальника в офис)... кондиционер поставили осенью... если есть хоть какие то другие варианты пользуйтесь ими в РТК не советую идти.
По факту зайдите в любой магазин МТС и спросите ребят как им работа?

колектив как повезет (текучка)
начальств на вас плевать
рабочее место как повезет(ждать улучшения труда будете долго)
соц покет стандарт. льгот 0
перспектива есть стать Моп.. по факту такой же продавец ток проблем больше, при этом ЗП не намного больше.

# Насрулло Запорджонов2012-10-06 17:13:30
при чем здесь СССР? В СССр зарплаты небольшие были, да, но и не бедствовал народ. При совке мы могли себе позволить жрать арбузы и дыни чуть не каждый день. Да и красной икры я в детстве столько съел, что последующие лет семь смотреть на нее не мог. Да и МТС со своим дратым РТК тогда по определению не существовал. Кто жил при совке меня поймет, так что херню не пишите.
# уволившаяся и счастливая2012-10-02 23:42:01
Все в точку. Такое ощущение, будто и правда в АДУ поработала!
# В аду. ..2012-10-02 23:12:46
Устраивался в МТС, попал в РТК.
Что такое РТК:
1) невыполнимые планы(при опыте и желании можно выполнить, но вас все равно депримируют и больше 20000 не получите(хотя за такие муки, реальная з/п тысяч 35000-40000))
2) я вот лично про выходные забыл. Ну они бывают, только вас все равно на работу дернут. График такой, что на подработку в другое место вы врятли устроитесь.
3)вместо от 20000, реальный уровень з/п 12000-15000, ну 16000 край(чистыми естественно.)
4)Дальше самое интересное. Помимо что вы ничего не заработаете, вы еще и должны будете, если повезет. Вы же материально ответственный!!! Даже если ничего не украли, Просто то, что украли до вас, при желании, эта шаражка, повесит на вас. РТК в "-" не останется. Так пример, на 10 человек повесили 1000000р (по 100000) на каждого (цифра не точная было 400, потом 1000, потом 700., даже посчитать толком не могут). Соответсвенно, будете вы получать 3000-4000, после такого, т.к. РТК на КЗОТ наср...ть. И неважно месяц вы там работаете или 3 недели.
5) Основной гемор исходит от начальства, просто видимо им нравится мотать вам нервы, ведь если сказать что сегодня ты должен продать на 20000 телфонов, это не значит что ты их сам себе будешь покупать, если народу 3 чел за день пришло. А нервы мотать тебе будут.
6) Ну и напоследок, собственно, что ты там будешь делать.
а) Обманывать клиентов (говоря, что МТС самая лучшая связь)
б) Прыгать как обезьяна по салону втюхивая телефоны(извиняюсь, не втюхивать, а продавать то что клиенту нужно, а тебе на бумажке напишут то что клиенту нужно ТОП 20 и.т.п.)
в)При всем при этом ты будешь принимать платежи по кредитам, сот связь и т п. (как в сбербанке)
г) Узнаешь что такое бухгалтерия, ведь ты кассир-операционист
д) Получать каждый день в тык, ведь ты всегда работаешь плохо,
е) уходить с работы в 22, а кто в 23 часа, повезет в я
и т п.
И множество депремирований
# уволившаяся и счастливая2012-10-02 11:27:16
Большинсво МОПов в РТК сейчас- это малолетки, которые стали менеджерами благодаря острой нехватке сотрудников, когда на эту должность из всего стада стали ставить челов с хоть какими-то минимальными зачатками мозга. А у них крышу рвет сразу - типа "я большой нацяльника", самомнения хоть отбавляй. Сами маленькие, нигде толком не работали, адекватно оценить свою должность не могут, управлять людьми тоже не умеют. Еще и Умы прочистят им мозги на собраниях и они начинают общаться с сотрудниками как с недолюдьми. Приказишки раздают, грозить пытаются, а как что случится сразу Уму звонят жаловаться. А неграмотное руководство очень сильно влияет на рабочий процесс, и как следствие на результативность ОП.
# Алексей RZN2012-10-01 20:56:03
Да уж, РТК - гнилая шарашка с имбицильным руководством.
# еще работаю2012-10-01 19:59:12
Все верно. Гребаное болото
# ihelper2012-10-01 15:54:59
что дает тебе звание мопа ? какие ты получает бенефиты от компании ?
# Ушедший из ада 2012-09-29 22:21:54
Нет, что бы стать МОПом не нужно быть преданым, я был мопом и мне похуру было на компанию, я думал о людях которые работали со мной, в итоге понял, что не могу один бороться и ушел
# Алексей RZN2012-09-29 11:30:42
Для того, чтобы стать МОПом, надо быть очень преданным рабом РТК.