Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 17:16 28.09.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив в магазине просто отличный! Все ребята, профессионалы своего дела, чётко и качественно выполняющие свои обязанности!

Но как говорится, в семье не без урода! Этим человеком, является региональный начальник службы безопасности Жигар С,С, Маразматик, каких мало, страдающий шпиономанией и огромным чувтвом собственной значимости, возведенной чутли не в ранг Бога, Человек абсолютно тупой и не компитентный во многих вопросах, косающихся занимаемой им должности, прекрасно умеющий, рассорить между собой, дружный, сплочённый коллектив, посеяв в нём вражду и ненависть, Над его действиями, уже просто смеются все его коллеги, по всей Украине! Даже после того ,как люди не выдержав его скотского отношения к себе и к работе, увольняются, то даже тогда он умудряется сделать гадость, что б человеку в будующем, было проблематично найти работу, Вообщем мразь редкая!!! Будьте осторожнее с этим, даже не знаю как назвать!

# Денис Ш.2015-10-20 19:52:00
Настоящий мужик и специалист.
# Женя2015-07-15 12:34:00
Проработал с ним более 2 лет. нормальный мужик и за своих стоит горой.
# Гость2013-07-16 23:15:47
Полный бред
# Олег2012-10-10 01:53:10
Жигар, а с каких это пор ты стал Давыдов? Тебя легко узнать по твоим любимым выражениям, типа " собака хер не сунет " и слову " пасквили ". Это одни из десятка умных слов, которые ты когда то услышал и теперь употребляешь, что бы казаться умным! И ещё, слово " посыпти " нужно писать с буквой Е!
# Давыдов 2012-10-08 22:01:29
Поцелуйте все анонимы меня в жопу а лучше посыпти ... солью и оближите моральные уроды. А Харькову (если это точно Харьков) лучше заткнуться и не сунуть свой нос, куда собака свой хер не сует.
# Серый2012-10-05 02:56:07
Я конечно не из Днепра и не знаком лично с вашим начальником СБ, но до нас в Харьков, тоже доходили слухи о нём. Сочувствую вам мужики и не представляю, как вы с таким козлом начальником работаете, Крепитесь Харьков вас поддерживает!
# Руслан2012-10-04 23:31:00
Жигар. ты как был мразью, так ней и останешься тварь!!! Когда то ты убрал меня из хорошего коллектива, в другой и мне вообще пришлось уволиться. Ты только и можешь,что угрожать женщинам, а потом говорить, что никто не слышал и не докажите! А с пацанами о которых ты написал, я проработал не один день и они одни из лучших!
# Читатель2012-10-04 21:41:51
Аноним ты вместо чем пасквили писать лучше грамматику изучи. Пять предложений и 10 ошибок. Дурили ты картонная, а не охранник. Ты наверно так и работал, как пишешь.
# Руслан2012-10-04 21:36:12
Денис прав на 100%. А таким женским маньякам и стукачам как Громову и тупицам Сергеенко только возить тачки на Озерке и то с инструктором. Если он такой изверг почему вы годами работаете? Я не плачу и благодарен ему.
# Олег2012-10-03 03:25:11
У тебя Денис, есть стимул выгораживать этого мудака Жигара, что бы он не убрал тебя с той должности, которую тебе дал и за это ты и предан ему как верный пёс! А то, что магазины считаются без недостач, это в первую очередь заслуга пацанов охранников, а не Жигара! И вообще всё, что написал аноним, чистая правда!!!
# Денис2012-10-03 00:32:28
Абсолютная чушь, тот кто это писал человек не здоров, для того чтобы давать оценку профессионализма региональному начальнику СБ Днепропетровска, надо иметь хоть малейшее представление об охранной деятельности. То что магазины Днепропетровска считаются без недостач это заслуга в первую очередь Жигар С.С.
А ты аноним или ты Александр, хочешь что-то сказать говори в глаза и не прячься как крыса, все ценные работники работают в компании. А ты убежал- будь здоров!
# Александр2012-09-28 18:01:19
Про Днепропетровск и регионального нач.охраны --это точно!Ребята и так мало получают зарплаты так и он еще им мозг от безделья выносит постоянно.Да и с другими сотрудниками может на ровном месте повод найти.Все сказано о нем верно.