Отзыв о компании ООО "Никос"
Добавлен: 15:38 28.09.2012
Другие названия: ООО "Никос Про Системс"
Сайт:  nps.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство и монтаж систем вентиляции и кондиционирования.

Никнейм: Жанна Ныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

нет!

Безпринципность и бесчестие руководителей компании!
Не платят зарплату.
Налоги платят сотрудники компании сами за себя.
Не оформляет по КЗоТУ
Все уходят с компании со скандалами!
Я попробовала уйти нормально-ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ-НЕ ВЫДАЛИ!!!

# Орест2013-08-07 12:41:35
мда ребята был я там года 4 назад - в начале карьеры аутсорсинга
Козлы мля -одно могу сказать - этот Никос-Ху...икос
Мы с парнем сделали всю работу - работали неделю - с 10-до 17 "настраивали компьютеры и т д"
И как то я подхожу за последний комп - нужно 1с поставить было - и говорю бухгалтеру - скажите пароль на винду - мне нужно Вам 1 с поставить - она мне говорит - что пароли только с разрешения руководства - я говорю - не вопрос - сами введите - она - говорит нет - Я говорю - Вам нужно 1с поставить ? - Говорит - Да !!
Так введите пароль говорю я !!!! я зайду и поставлю !!!!! и уйду !!
Короче бред вышел ПОЛНЕЙШИЙ - оказывается у меня за спиной в дверях стоял и подслушивал какойто там директор у-бок
Ну тогда я говорю так в шутку (потому что я спокойно отношусь к дибилизму) - говорю - щас диск в дисковод - и через 5 минут пароль локального админа уберу !!
И тут - САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ -подбегает этот у-е-бок - и говорит что МЫ уволены - это после недели работы то - сделали все реально кроме 1 компа этого
Ну тогда я понял - к чему все было - говорю - расчитайтесь за проделаную работу и мы ушли - на что му-дак сказал - нет!!!
и до сих пор никос ищет админа себе - зайдите и посмотрите на вакансии !!!! Видно не одного киданули так - да !
Поверьте - уж бумеранг есть - и не думают руководители никоса о том - что - когда-нибудь за все ответят и они и дети их и внуки -просто дураки
С другой стороны спасибо никосу - что дал такой опыт - боьше уже никто не кинул меня за 5 лет (тьху-тьху-тьху)
И мой совет Вам - учитесь на моей ошибке и не идите туда на работу - не помагайте злу делать зло
Всеже прошло 4 года - и еще долго не забуду этого Никоса )))) потому и потратил 5 минут для написания - чтоб Вам легче жить было
Это так - как пост-скриптум для руководства никоса - и для науки ВАМ соискатели -1 работайте всегда с честными людьми !!!!! 2 - Набирайтесь опыта - пусть даже з-п маленькая будьте честными перед собой и пред работодателем и перед совестью своей 3 Работайте и учитесь всегда - тогда будет успех и не перд чем не уступайте 4 . если так много в и-нете написано о никосе - значит - что-то в этом есть - не могут же столько людей плохо говорить о плохом работодателю- это факт
И для самого умнейшего и справедливого руководства Никоса говорю- что на сегодняшний момент зла не держу - вы сами себе и своим родственникам карму сделали - это факт - за все расчитаетесь - уж поверьте мне - ТАМ НИЧЕГО НЕ ЗАБУДУТ !!!
У меня все гуд - за 4 года я купил квартиру в Киеве и машину модную (хе-хе) сейчас сижу в своем саду возле своего дома и пишу это все - все заработал сам и честно у меня работает 6 человек - з.п плачу вовремя и как договорились и попрошу заметить - не вашу смешную - по 400-500 долларов а в раз 6 больше каждому причем )))
А вам желаю ковыряться в говне своем и дальше -смотришь доживетесь к-чему то - хи-хи - вы сами уже догадываетесь к чему
# не Ангел2013-02-14 23:07:05
Меня пригласили на собеседование в эту компанию. Но начитавшись таких отзывов я уже начала задумываться над тем, стоит ли идти на это собеседование. Страхи да и только! Я вот только одного понять не могу (вопрос к Жанне)-Вы когда устраивались на работу, с работодателем оговаривали условия своей работы, порядок оформления, подписали трудовой договор? Даже при принятии на работу на испытательный срок работодатель обязан подписать с Вами трудовой договор, где оговорена зп, условия работы и прочее?
Если работодатель отказывается оформлять Вас по трудовой и не хочет подписывать никаких договор-задумайтесь, люди, стоит ли рисковать своим временем, нервами и т.д. Если считаете, что с Вами несправедливо поступил работодатель-в суд!!! Чего Вы боитесь? Отстаивайте свои права в суде, а не в соц.сетях!
# Анна2013-02-01 12:24:44
Наверное много времени свободного))) тут отписываться))
# НИКОС2013-01-19 19:27:09
Кто ты, бесстрашный черный ворон?:) очередной обиженный человечек, у которого нет смелости даже имя свое назвать?:) Хоть в этом Ныч оказалась сильнее таких жалких птичек! Хамство и гавканье из-за угла - это и есть то, что делает тебя сильным и нужным в своих собственных глазах? А насчет бумеранга черной кармы... он возвращается только туда, откуда вылетел, то есть к таких злобным и агрессивным людишкам:)) так что удачи:)
# Черный ворон2013-01-09 02:03:55
Молодец, Жанна! Девушка и не побоялась высказать все Жлобу. Поверь, Жанна, бумеранг черной кармы скоро вернется к Сизарю и его семье и очень сильно даст ему по его свиному рылу. И то, что он отнял у людей, он потеряет многократно больше. Не исключаю, что и не только в материальном плане. И мы об этом все узнаем...
# Ныч Жанна2012-10-24 01:37:50
Спасибо гость, но я думаю, что кроме юридического суда, есть ещё и суд высшей силы, и вся злоба и ненависть этого чёрного работодателя вернётся к нему втройне, ведь "закон бумеранга" всегда действует безотказдно!!!! Я не одна такая, кому Сизарь С.В. не выплатил зарплату, мотивируя это непрофессионализмом и тем, что человек ничего не сделал для компании! Какая компания такая и работа!!! И вы можете понимаете это прочитав, как работодатель отвечает на все негативные отзывы, сколько злобы и ненависти к людям, сколько желчи!!!! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС КОГДА МНЕ ВЫДАДУТ ЗАРПЛАТУ, ведь понимаю, что мне её уже не выдадут в этой компании никогда! Не злитесь Сергей Викторович и не выпускайте свой яд на экран монитора! Я вас больше не потревожу своими жалобами на вашу компанию! Но помните : в жиздни все возвращается!
# НИКОС2012-10-15 01:07:25
Человек ПРОРАБОТАВШИЙ целый месяц, просто обязан получить з\п, а человек не сделавший НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО, повторяю НИ-ЧЕ-ГО ВООБЩЕ!!!! не может претендовать ни на что. Займись чем-то полезным в жизни, тем что ты сможешь делать хорошо, и не претендуй на то, что тебе совершенно не по силам.
# НИКОС2012-10-15 01:03:06
Наде же, вас целых двое:)) и юрист который остался без клиентов, и очень хочет заработать на обиженых....
# Гость2012-10-13 20:10:42
Я полностью потдерживаю Жанну, сколько ещё таких работодателей будут использывать вас, а потом выкидывать на улицу не заплатив ни гроша.
А то что работодатель заходит на сайты и всем своим "любимым" бывшим сотрудникам оставляет коментарии говорит о том, что вы его разозлили и заставили поссмотреть на себя со стороны. Вот, любуйтесь вашим моральным обликом, черный работодатель!!!! Ха, читайте комментируйте , оправдывайтесь перед всеми пользователями интернета за честь и совесть вашей компании.
А Жанне я советую первое: если вы не получили зароботную плату до сих пор, не молчите об этом, заявляйте об этом в СМИ и на сайтах черных работодателей это даст свой результат в любом случае.
Я готов с Вами связаться и предоставить варианты решения этой прблемы, я сам юрист и много раз уже боролся в суде с такими компаниями. Оставте ваши контакты и я свяжусь с вами.
Работодатель, ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ДЕРЖАТЬ НА БАРАНОВ! ПОРА ЗА ЭТО ОТВЕТИТЬ!!!!
# Ныч Жанна2012-10-04 19:30:41
Я повторяю вопрос: ПОЧЕМУ МНЕ ЗА АВГУСТ 2012 ГОДА НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ????? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, ТЫ РЕШАЕШЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОРАБОТАВШИЙ МЕСЯЦ НЕДОСТОИН ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?
Я буду задавать этот вопрос в соц сетях каждую неделю...так как хочу чтобы люди, которые идут на работу понимали, что есть компании в которых не выполняются финансовые обязательства перед сотрудниками! В которых вообще сотрудников не считают людьми и поливают грязью за глаза. И где руководитель отписывается от злых отзывов в сетях! Читайте! Отписывайтесь, дерзите и унижайте человеческие достоинства Вы только это и умеете!
Вот посмотри сейчас в своё лицо... Не одна я оставляла комментарии такого рода. М
# НИКОС2012-09-30 01:06:13
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Дата увольнения: Август 2012 г.
Стартовая зарплата: $560
Финальная зарплата: $200
Итог: за 2 месяца стало понятно кто ты и сколько стоишь.
# НИКОС2012-09-30 01:02:50
Эмоций много, конструктива нет совсем..
Зарплата - это заработная плата, то есть то, что человек заработал, а не то, что ему кто-то должен за то, что он просто ходил на работу.
краткий комментарий к тексту:
..............Не платят зарплату.
Налоги платят сотрудники компании сами за себя.........
где-то явное несоответствие:)) как можно платить с того, что тебе не дают?:)
...............Компания навязывает свою корпоративную культуру навеяную сломаной в армии психикой руководителя..........
я в шоке! как вообще компания посмела устанавливать корпоративную культуру не согласовав с тобой?!! просто ужас!!
......... Налоги платят сотрудники компании сами за себя......
снова полный армагедон! Вы только представьте, сотрудники платят налоги сами за себя!!!!!! а еще они сами приходят на работу и сами вынуждены добираться домой!!! как это вообще возможно!!
Краткое резюме: только очень некомпетентные люди, которые не могут себя реализовать нигде, стараются поливать грязью всех вокруг, и искать внешних врагов, чтобы и себе, и окружающим попытаться пояснить, почему они такие неудачники... Работай над собой Ныч Жанна, и не льсти себе. Ты никогда у нас не работала директором по развитию, тебе до этой должности расти и расти...
А в нашей компании работали много людей, и только единицы опускаются до такого примитивного уровня как ты. И нам очень жаль, что ты вообще у нас была....
# бывшая сотрудница2012-09-28 15:56:43
И вы можете как угодно комментировать мой непрофессионализм! Это ваше мнение! Я ушла!НО ВЫ МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ! И Я НЕ СОБИРАЮСЬ МОЛЧАТЬ! Поливать грязью в нете не очень достойно! Но трубку вы не берёте на связь не выходите - это тоже недостойно! Так что комментируйте поливайте грязью при своих сотрудниках , как вы это умеете. Мне всё равно!