Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 15:27 28.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Работаю в компании достаточно давно. Честно говоря не понимаю то количество негатива, которое выливают на компанию и ее руководство. Работаю уже более 3х лет и вижу только позитив!!! Возможно звучит банально, но каждый человек-владелец своей судьбы! И если хочешь чего-то добиться, ты будешь работать, добиваться своих целей. А неудачники и лентяи, которые думают, что прийдут на одну должность и им ничего не нужно будет делать, только получать ЗП- долго там не останутся. Т.к. чтоб быть на уровне с развивающейся компанией- нужно тоже постоянно развыиваться. Видел ни раз, как тот же Лахман В.Н. менял руководителей, да это конечно не приятно, но всегда это происходило с теми, кто не соответствовал уровню компании, откровенно забивали болт на работу или делали системные ошибки и не хотели их исправлять, но при этом все давался шанс все исправить, проводились собрания, предлагались варианты помощи. Все делают ошибки, но только не все хотят отвечать за результат! Все знаю, что высшее руководство требует и ставит самые высокие задачи, а выполнять и достигать цели могут только сильные сотрудники, которые верят в компанию! Как по мне, работать с директором, который нацелен в первую очередь на достижение целей компании, уважает и ценит сотрудников, способствует их развитию и продвижению - одно удовольствие. А скулить, что тебя не уважают или что никто не заинтересован в тебе, как в сотруднике могут только неудачники! Господа, возможностей Новая Почта дает столько, что такие компании еще поискать нужно! Естественно неудачники будут жаловаться, но тот, кто хочет добиться успеха- эта компания для него! И поверьте, руководство только приветствует продвижение инициативных,образованных и желающих работать сотрудников. Как руководитель отделения могу сказать, что и сам порой вынужден избавляться от лодарей, ничего нехотящих делать и думающих,что они лучшие сотрудники! Это уже издержки должности руководителя...Вот только никто не говорит, что в Одессе еще 4 года назад был не филлиал, а жалкое подобие... И что за это время именно усилиями директора Лахмана, как бы его тут не называли неудачники, Одесский филлиал стал одним из 3х лидеров среди всех городов Украины, как по количеству груза, по условиям труда, так и по ЗП. Хоть кому-то она и не нравится! Но почему-то четверть тысячи персонала нашего филлиала ей довольны, любят свою работу и всем дается шанс вырасти по карьерной лестнице. Что еще нужно для того, чтоб радоваться той работе, которая у тебя есть??? Ребята, если хотите добиться успеха- вам сюда! А слушать неудачников, которые ничего не добились в жизни- удел таких же неудачников.

Минусы есть во всех команиях, но на фоне положительных моментов- это все временные трудности, если ты оптимист, то недостатки компании-это только вызов тебе, чтоб ты стал лучше и устранил их! И это возможно и реально!!!! База наша шепчет...но уже видно, что програмисты работают и наполовину уже сделали новую!!!

# полуостровитянин2013-02-13 17:07:13
Такую фигню как этот Вася говорят на каждой фирме. я проработал чуть меньше на НП и знаешь,база не шепчет,она плачет уже года 3 и все только хуже!! летом 2012 обещали новую,за пол года забыл название... а сейчас даже не обещают,а говорят,что как полностью сдохнет,так и будет новая база. Ты корчешь из себя карьериста,а с коротким языком на этой фирме делать нечего!! Так что удачи,подстилка!0934160610 это для тех кто думает,что я просто фуфел из другой почты!
# Паша2012-11-13 21:20:40
По моему Вася это и есть сам Лахман.
# Анатолий2012-11-09 18:03:10
Слушай ты умник, я смотрю у тебя большие амбиции и рабочий рот? Лахман не дает никому нормально работать и постоянно требует откаты, ему мало и он очень жадный. О чем можно говорить? Это не директор, а моральный урод которого скоро прибьют!!!
# Марина 2012-11-01 05:56:21
Не болтайте ерунду. Вы рассказываете обобщённо, не вникая в суть дела. Если какому-то сотруднику Новой Почты не нравится его работа, или ему просто не везёт в этой работе, это ещё не значит, что ему не понравится и не повезёт работая в другой компании. Он в другой компании может быть намного успешнее вас.