Отзыв о компании «TOP-SHOP»
Добавлен: 16:15 28.09.2012
Другие названия: Топ-Шоп, Магазин на диване, Телемагазин, TopShop, ТопШоп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Автор: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Понятия не имею.

Идиоты. На собеседовании не была (конечно). Повесили приглашение на HH на должность Администратор call-центра с требованиями для соискателя ниже низшего (гражданство, образование), сменной работой. У меня в резюме указан опыт работы в фин. организации на руководящих должностях, высшее образование, курсы проф подготовки, полный рабочий день и уровень желаемой з/п на порядки выше. Вопрос: адекватные люди работают в HR-службе этой компании? Сомневаюсь.

# соискатель2013-03-16 12:56:38
Так там в основном приезжие работают, они по-русски читать резюме не умеют, поэтому и приглашают всех подряд
# Мишель2013-03-01 17:08:52
Я вообще ее в черный список добавила на своем НН.. чего и вам советую ))))
# Chinesia2013-01-22 15:08:18
Та же самая ситуация. У меня высшее образование, опыт работы в большой четверке, неплохой английский, когда я опубликовала резюме на НН, меня буквально засыпали приглашениями. Вопрос для чего???? я в резюме указала четкий порог заработной платы, а у вас она на порядок ниже.
за 2 недели мне пришло 7 приглашений, пришлось скрыть от вас резюме.
что у вас там со службой по подбору персонала?
# Милочка2012-12-14 11:46:40
У меня тоже большой опыт на руководящей должности, а приглашение получила на должность оператора, на собеседование, естественно, не пошла...
# Алексей2012-10-08 14:02:56
Добрый день, Алина. Приносим свои извинения, что отослали Вам приглашение на вакансию, которая Вам не подходит.

Желаем Вам поскорее найти достойное предложение.
Отдел подбора персонала
# Бывшая сотрудница2012-10-04 17:28:24
Все верно написано.У меня была практически такая же история, раз 5 поступали приглашения на собеседования, причем на различные должности.Закончилось все тем, что закрыла свое резюме от вышеуказанной компании на hh.
# Михаил2012-10-01 16:43:42
Полностью поддерживаю Ваш комментарий, Алина. Аналогичная ситуация сложилась у меня.