Отзыв о компании AVON
Добавлен: 15:08 28.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я начала работать в компании с января этого года, нужен был дополнительный доход в свободное от работы время. Не знаю, о какой компании пишут те, что возмущаются платной регистрацией - у меня не взяли ни копейки, попросили только копию паспорта, телефон и электронку, плюс абсолютно бесплатно снабдили каталогами. Итог - за эти 9 месяцев работы я заработала себе на учебу в вузе (включая диплом и госэкзамены) и поездку на море ( на котором не была уже 10 лет, т.к. не могла себе этого позволить). Это не реклама, это реальное положение вещей. Более того, мне нравится, что никто не заставляет меня приглашать еще кого-то, как например в Орифлейм - там сразу нужно написать 10 номеров людей, которых ты бы мог пригласить. Здесь если ты хочешь стать координатором группы представителей - пожалуйста, регистрация опять-таки бесплатная, не хочешь - никто тебя не заставляет. Что касается качества продукции - что-то подходит очень хорошо, что-то не очень, что-то откровенно слабое, но это нормальная ситуация, в любом косметическом бренде есть отличные, а есть плохие продукты, плюс еще кому что подходит. Лично я сотрудничеством очень довольна, и собираюсь продолжать его и впредь.

Работа все-таки требует вложений, каталоги, пробники покупаются за свой счет.Но это с лихвой компенсируется роскошными подарками

# Марина2015-06-17 22:41:00
у вас в Курске действительно такое дешевое образование? (за 9 месяцев и на диплом и на госы заработали) Или вы потом на море работать ездили?
А что про подарки - правда. Целая коробка всякой ерунды скопилась. Если пересчитайте по ценам каталога - несколько тысяч будет, а в реальности 100рублей.
# Да Уж2014-02-22 17:08:11
Заказуха чистой воды. Ну не заработаете Вы столько, если Вы не на вершине пирамиды. А по поводу подарков - мне дарили крем против загара в октябре. Актуально? Это больше похоже на спихивание остатков залежалого товара, а не на подарки.
# Елена2013-12-10 22:23:27
хороший отзыв, успехов вам!
# Светлана Романова2012-12-10 19:18:44
Это как повезет. Значит вам координатор адекватный в Эйвон попался, а в Орифлейм лидер не очень, который заботится о сиюминутной выгоде. Бывает и наоборот, мозг вынесут в Эйвон, а из Орифлейм только sms присылают.