Отзыв о компании ЛимРоял
Добавлен: 15:01 28.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

НЕТ

Заказывали Реплику Фантом, еще при заказе показалось подозрительным, когда директор 20 раз сказал прочитайте договор. До этого множество раз катались на всевозможнейших лимузинах в различных компаниях, но это единственная компания где нужно оставлять залог, что тоже очень подозрительно!(потом то мы поняли зачем- они по-любому за что-нибудь снимут, это их дополнительный заработок). А теперь по порядку:
1) Заказывали наклейку(3500 руб.), наклеили не ту!
2) В день приезда звонит водитель, сбрасывает, пишет смс с просьбой перезвонить, т.к. нет денег. Перезваниваем — начинается нытье "никуда подъехать не могу, идите до дороги" (хотя к нашему дому подъезжали лимузины гораздо больших размеров).
3) Водитель выглядит и одет как "зек", было стыдно, когда он подходил открывать двери!
4) Из-за того что ехали 40 км/ч (замеряли по GPS) по Приморскому шоссе, опоздали на 10 мин, заплатили за час. В конце хотели сделать пару фото на фоне лимузина, но водитель под предлогом, что ему надо развернуться, начал уезжать с нашими вещами. Когда мы это поняли, начали бросаться под колеса, чтобы забрать вещи. В итоге большой, ДОРОГОЙ букет цветов так и уехал с ним в багажнике!!!
P.S. Лимузин по факту выглядит намного хуже чем на фото, особенно внутри.(При заключении договора к сожалению машину не посмотрели, за ее отсутствием).
В любой другой компании отношение такое, что клиент всегда прав, и пытаются не работать одноразово, а чтобы к ним вернулись и были хорошие отзывы!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК — НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "ЛИМРОЯЛ", в городе много компаний, где лимузины намного лучше, выбор больше, цены ниже, презентабельные водители и главное прекрасное отношение к клиенту.

# Правдоруб2014-10-05 20:31:06
Лиза это засланный казачек! И отзыв ташнотный всем офисом придумывали наверное? Хотя у них полтора человека работает! Компания говно, а машины еще хуже)))
# Александр2014-10-03 11:57:09
Компания ужасная отзыв отличный, жаль что раньше не прочитал. Сам оказался в такой ситуации! Одно утешает долго так эта шарашка не проработает!!!
# Николай2013-08-29 20:26:56
А отзыв полезный!
# Ксения2013-08-29 20:25:53
Я вообще удивлена как это компания до сих пор существует!!! С таким подходом....(((
# Николай2013-08-29 14:33:58
Создается такое впечатление, что ЛИЗА- это сотрудник "Лим роял"! Нам довелось воспользоваться услугами этой контроры, хотя и читал кучу отрицательных отзывов, у всех нормальных компаний машины были заняты, пришлось заказать здесь. Ситуация описанная выше произошла и с нами, практически точь в точь! Опоздали везде, где только можно! Крыша течет! Водитель- таджик!!! Залог не вернули! Дамы и господа! если не хотите испортить себе праздник НЕ обращайтесь в "Лим роял"!!!
# Лиза2013-06-28 20:09:31
Никогда не считала возможным комментировать чужие отзывы, но сейчас все-таки не могу удержаться. Если честно, читать было странно. Напомнило недавние дебоши в самолетах, когда "сложные" пассажиры устраивали всем проблемы, а потом сидели белые и пушистые и рассказывали какие они хорошие.

Ну как просьба директора прочитать договор может вызвать подозрение??? Да спасибо ему за это!
Залог есть сейчас в большинстве компаний (уж я-то их перед свадьбой обзвонила, а кое-какие и посетила, великое множество).
Лимузин в реальности еще лучше, чем на фото! Иначе зачем его заказывать. А не посмотреть его еще нужно суметь: менеджер по телефону просмотр чуть ли не обязательным назвала, стоянка и офис рядом, о приезде договорились заранее.
Скорость в 40-50 км/ч прописана в договоре.
Цены гуманные, отношение отличное, машина шикарная.
Кстати, откуда взялись цены на наклейки 3500? Нам она обошлась в 2000 рублей...

Вот спрашивается зачем писать такое странное сообщение? ((( А вообще пугают люди, которые во всеуслышаение заявляют, что они всегда правы...

Лиза, пользовалась услугами компании 6 июня 2013.
# Игорь2013-05-11 18:56:38
Данный сайт предназначен для отзывов тех, кто работал в фирме или пытался туда устроиться, а не для впечатлительных клиентов. Чувствуется "внимательность" заказчиков... ;))) Мое искреннее сочувствие фирме!

По делу. Пытался наняться водителем. Увы, места не нашлось. Жаль, т.к. по рассказам платят по-честному, авто в нормальном состоянии, но хоть отказали вежливо.