Отзыв о компании "Наш Край"
Добавлен: 14:32 28.09.2012
Другие названия: ТОВ "Валис"
Сайт:  nashkraj.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Ивано-Франковск, Львов, Ровно

Описание деятельности:  Супермаркет

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

какие положительные

Читая отзывы в интернете о супермаркете Наш Край, полностью соглашаюсь с мнением других сотрудников. В каком-бы регионе не находился магазин, скотское отношение везде. Директор, который выбирает себе несколько человек "6" , а остальных выживает с работы, не достоин занимать руководящую должность. Где такое видано в 21 веке, при увольнении тебе угрожают, да еще и выплачивают только минимальную з/п, накладываю баснословные штрафы за всю недостачу в магазине. Сам сабой напрашивается вопрос: "За что получает охрана зарплату от 3000 тысяч, если на глазах выносят товар, а они ничего не видят?" А так-же и ответ " а может охрана вместе с директором сами что-то мутят." Обидно то, что об этом все говорят, пишут, звонят ,а высшее руководство с центрального офиса не принимают никаких мер. Закрыли-бы уже этот магазин и открыли нормальный маркет, в котором можно купить нормальные качественные продукты по доступным ценам и дождаться нормального обслуживания.
P.S. Очень хотелось-бы хоть раз дождаться ответа.

# Галина Ивано-Франковск2013-10-11 14:01:35
Это все правда. К работникам отношение как к рабочей скотине. зарплата далеко не та .что обещают. потому что -они видетели дают работу-руководители глупые.тупые люди.