Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: Федот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Август 2012

1) Для "бессмертных пони", которых не сломит ни самодурство начальства, ни бессмысленный тяжёлый физический труд с необходимостью постоянных переработок , возможен сравнительно быстрый карьерный рост. Счастья он, правда, особо не приносит, но зарплата увеличится (если выполняется план, конечно).
2) Официальное оформление: при желании и должном упорстве можно отомстить этому жлобью за несоблюдение законодательства едва ли не во всех сферах.

1) Зарплата. Вам всегда будет её не хватать (невыполнение плана, штрафы за то, что Вы не делаете того, чего, в общем-то, и не должны делать, инвентаризации, нетрудоспособность по причине наехавшего на Вас автопогрузчика и т.п.).
2) Условия труда. Тренируйтесь дышать пылью, грязью, лакокрасочными материалами, удобрениями, китайскими канцерогенами и прочим смрадом по 13 часов в день, 15-30 дней в месяц в зависимости от везения. Учитесь курить: в "Метрике" курить полезнее, чем не курить. Разучивайтесь обедать: приём пищи в условиях, приближенных к постапокалиптическим (разруха, плесень, грязь, миазмы), также несёт сомнительную пользу. В туалете часто нет мыла (ребята, НЕТ МЫЛА! Вдумайтесь: XXI век на дворе! Скоро во всех "Метриках" страны: чума возвращается! Дезинтерия выходит на тропу войны!). И т.д.
3) Адская организованность. Продавец выполняет функции: мерчандайзера, грузчика, грузчика-экспедитора, уборщика, дворника, слесаря, плотника, маляра, сантехника, монтажника-высотника, козла отпущения, объекта извращённых фантазий руководства и, иногда, дизайнера-консультанта. Это не преувеличение, я предупредил. Даже девушки-кассиры подчас вовлечены в такие интересные работы как разгрузка ламината, например. Много невразумительных телодвижений, обусловленных маловнятными решениями руководства (все попытки найти объяснение происходящему упираются в железобетонное "так надо"). Само собой, нужно готовить себя к переработкам - кроме Вас там работать будет некому.
4) Идея. "Сделаем дерьмовое доступным" - вот слоган, под которым "Метрика" должна бы предлагать себя на рынке. Коль скоро это так, то учтите, что под видом покупателей к Вам будут приходить просто сказочные гоблины, элитные быдлогеи и инфернальные мозгоклюи (не считая тайных покупателей, которые потом в своих отчётах будут глумиться над тем, какое же Вы невежественное хамоватое чмо - они выше обстоятельств, которые заставили Вас только что единолично разгружать пару тонн сыпучих смесей).
На этом, разумеется, содомия не заканчивается. Продолжение смотрите во всех магазинах "Метрика", если Вам этого показалось мало.

# тор2013-05-09 21:43:09
Поддерживаю, но не все, по большей части все правда...
# Лис2013-02-20 14:34:52
Готов подписаться под каждым словом! Дерьмовая оно и есть дерьмо!!!!!!и человек с чувством собственного достоинства долго там не протянет!
# Александр2013-02-02 22:41:48
Все правильно сказано, на себе испытал.