Отзыв о компании Даймонд Сфир Груп
Добавлен: 14:03 28.09.2012

Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Управляющая компания - агропромышленный бизнес (растениеводство, птицеводство), ж/д перевозки, строительство морского торгового порта, песчаный карьер.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть хорошие люди, которых смело могу назвать друзьями.

Шаражкина контора. Ничем серьезным не занимаются. Начальство ворует. Много непрофессионалов на высоких должностях с хорошими зарплатами, которые к тому же повышают.Начальник отдела кадров даже уборщицу нормальную найти не может.Мою трудовую книжку "закрыла" с ошибкой. при этом всем рассказывает, какой она ценный сотрудник. Главный инженер - это вообще клоун. За больше года работы в этой конторе, он не сделал ничего. Вот даже не знаю, чем он занимается. А директор - просто подставной трус. Тут без комментариев.
П.С. И, кстати, когда в вакансиях видите фразу "Достойная зарплата", не верьте! Достойная зарплата только ворам и стукачам.

# Сотрудник2014-12-24 14:31:28
Отзыв - правдивый. Наверное, только теперь, когда Лена стала генеральным, Мироненко будет чувствовать то, что чувствовали другие, когда он их подставлял.
# Сотрудница компании2014-11-18 01:44:24
Грязь,брошенная тобой,уважаемая девушка,может не долететь до людей,о которых ты написала,но она уже осталась на твоих руках. Несложно догадаться,кто автор ,интересно только, как сама ты оцениваешь пол года своей работы,по итогам которой была уволена в сентябре 2012г.?
А твоим друзьям, и по сей день работающим в компании, хочется сказать:"Меньше сплетен,больше дел,будьте благодарны компании хотя бы за то,что она дает вам возможность заработать на кусок хлеба в трудные времена. В общем,дай вам бог всего того,что вам не хватает,может тогда добрее станете:-)
# Аноним2014-11-15 17:16:44
Легче всего обливать грязью людей,когда сам из себя ничего не представляешь....
# бывший сотрудник2013-03-28 21:52:45
Полностью поддерживаю отзыв. Мироненко вор и манипулятор. Люди для него мусор и он ими раскидывается. В компании работали достойные люди, профессионалы. Акционер очень много потерял с уходом таких людей как Олег Троян, Медведев Юра, Чернега Саша... Список можно продолжать, настоящие профессионалы не задерживаются, их убивает Мироненко.
# аноним из киевского офиса2013-03-24 13:35:04
любую компанию можно облить грязью, если ты оказался некомпетентным сотрудником и тебя попросили уйти.
директор очень мудрый и умный руководитель, сотрудники в киевском офисе - это профессионалы в своем деле. Компания динамичная, поэтому не каждый может успевать за темпом.
неприятно, что кто-то обиделся и из-за эмоций обливает грязью и компанию, и директора. тем более что это все неправда.
# Юрий2013-01-08 14:22:26
Действительно, что-то я таких имен не помню в компании (popopo, аноним). И выглядит все это грязью.
# Татьяна2012-12-09 17:06:32
Ребята, если хотите что-то сказать, просьба пишите от своего имени, не надо использовать чужие инициалы. Спасибо!
# Т.....2012-12-08 02:29:18
юре мироненко просто нужно скрыть свои делишки. В мутной воде всегда проще "воровать". Умные и самостоятельные менеджеры компании не нужны! У такой компании не будет будущего... Нет системы управления. Кадры подбирает под себя, чтоб в рот заглядывали...
# ророро2012-12-04 21:50:21
Управляет ей Юра Мироненко - полностью некомпетентный директор, никого не подпускает к акционеру, постоянно врет, операционных директоров увольняет раз в полтора-два месяца. Акционер требует, чтобы у него был заместитель, а ему заместитель не нужен, формально он выполняет требование акционера, но потом увольняет опер. директора..., раньше брали по дному, теперь берут по два операционных директора. Не ходите люди в эту компанию
# Неважно2012-11-08 02:46:10
А где можно подробнее узнать о компании и ее директоре? В Инете почему-то нет информации.
# Аноним 22012-11-05 22:07:54
Компания хуже некуда, Управляет ей полный мудак. Единственно акционер хороший, которого его Генеральный директор обманывает, подставляя своих директоров
# Неважно2012-10-15 18:46:19
А что из себя представляет Киевский офис Даймонда? Кто управляет компанией?