Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:20 28.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Хорошая з/плата, адекватное руководство, нормальный коллектив

Ночной график, усиления. Читаю отзывы о РЦ - в голову приходит шальная мысль - это только у нас в Тамбовском РЦ все более-менее нормально? Конечно, бзики бывают в связи с распоряжениями из Краснодара, но наши руководители такие же марионетки, как мы, только достается им на более высоком уровне...Это тоже надо понимать. Я работаю на РЦ уже 4 месяца, через месяц после устройства забаременела, так старший смены без всяких справок и документов оставил меня только на отборке непрофиля, в то время, как по приказу директора женщин перевели на общие основания. Никто не напрягает, не трогает лишний раз, регулярно спрашивают как самочуствие... Проблема возникла только с переводом в дневную смену, и то только в отделе персонала, потому что там вообще куклы сидят фарфоровые))) Старший дневной смены отнесся с пониманием и обещал решить вопрос в течение трех дней, хотя штат у него укомплектован. Так что, ребят, отрицательные комменты пишут только те, кто реально не знает, что такое скотское отношение. Вы поработайте в маленьком городке на аналогичной работе, с переработками, без служебного транспорта и бесплатного питания за оклад меньше 7 тыс рублей, потому что идти в городе некуда...Вот тогда и сравнивайте "Тандер" с рабовладельцами!!! Всем успехов и позитива!!!

# Panasonic2015-03-11 16:18:39
Сказки не рассказывай!!! Проработал на РЦ 6 месяцев отборщиком, сдохнуть можно.График с 18:00-06:00 два через два.
# Витар Лаэда2014-06-26 01:04:18
Милая барышня.Возможно вы и правда работаете в уникальном РЦ. А возможно вы не правильно понимаете что вокруг вас происходит,проработав там ВСЕГО 4 месяца.(я поначалу тоже был такого мнения) А ещё возможно вы сама по себе очень милый и красивый человек, из-за чего к вам и такое отношение руководителей мужского пола.На самом деле всё ещё хуже чем описывают люди.Например увольнять диспетчера по развозу за то, что он привязал одну ТТ к другой не той верёвкой это полный абсурд.Слотчики работающие в тяжёлых рядах получают те же деньги что и те кто работает в лёгких рядах (а в лёгких работают в основном знакомые руководителей.Отборщицы наравне со здоровыми парнями тягают мешки с солью,соки и воды и никого не волнует это.А когда работникам говорят что они будут переведены на др. график с 8.00 до 20.00 и при этом расписание вахтового автобуса не будет изменено (добирайтесь сами),работники просто не знают что ответить на такое...