Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 02:18 28.09.2012
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Абсолютно НИЧЕГО положительного.

Отрицательно ВСЁ.
Руководство которому нет дела до персонала... Ставят грандиозные планы - но нет ни путей их выполнения, ни нормальных условий для работы. На тренингах наобещали золотые горы... но не было ни намёка на реальную обстановку дел.
Если не хотите приобрести печальный опыт работы - и остаться с кучей негатива - даже не пытайтесь устроится туда (это я всё пишу об отделе продаж), если же говорить о тех, кто сидит непосредственно в офисах (так сказать административный персонал) то думаю у них там всё не так уж и плохо.

Но в продажах творится сплошной ДУРДОМ!

# 1112013-07-30 20:25:58
Анастасия - это человек компании, коряво пытающийся опровергать негативные отзывы. По пиару двойка с минусом. Поэтому на Анастасию внимания не обращаем. От себя добавлю - на работу управленцами берут малограмотных родственников. Управление в итоге получается соответствующее - когда ТП пытается руководить хорошими специалистами, всегда получается некий конфуз
# Сашенька2013-03-03 15:33:04
Такой ДУРДОМ не только в салонах. Поверьте, что в офисах происходит сумасшествие покруче)))))

Анастасия, КТО может быть доволен???????? На работу приняты малограмотные управленцы с завышенными амбициями. Не поверите, но я когда общаюсь с некоторыми специалистами /продажи, HR, юристы, логисты, бухгалтерия, СБ/ просто удивляюсь их безграмотности. Даже если хотят уволить сотрудника /уж чего казалось бы проще/ выбирают такие наивные методы и с таким апломбом это преподносят.
Бухгалтерия и Юристы с HR особо отличаются своим УМОМ))))))

# Анастасия2012-11-01 15:29:43
Конечно, я не знаю как дело обстоит в Казани...., но думаю, что не так плохо....Есть пара знакомых, которые работают не в Уральском филиале МегаФона как я, но у они так же всем довольны!