Отзыв о компании ОАО Провими
Другие названия: Провими - Самара , cargill, provimi
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  provimi.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Производство комбикормов!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Одни эмоции слов НЕТ! Но коллектив нормальный за исключением лиц преклонного возраста, руководства во главе с директором авериным, которые собственно и отравляют жизнь всем рабочим завода!

Приходя работать в эту компанию ты становишся и водителем, и грузчиком, и погрузчиком, и слесарем, и электриком, и кладовщиком и начальником сам себе, потому что старики кроме как уволить по-моему больше ничего не делают! Вообще руководство это отдельная тема. Нач пр-ва пора на пенсию П. и мастера бабка З. и бывший прапорщик И. выше всех похвал! Задницу свою прикрывают за счет других, делают большие глаза чуть что и сразу находят виноватых (зато воруют по черному)! Вообще работа на этом заводе напоминает феодальство или рабовладельчество! Только вместо расстрела увольнение или лишение премии! Короче службы охраны труда! ПоМОгиТЕ пожалуйста! Только идите сразу к рабочим а не к руководству! Стоит перед руководством слово сказать и ты уже не работаешь! Вот так и живем((( У директора Аверина коттеджи растут, а у мастеров бизнес идет своим ходом! А простые смертные остаются во всем виноваты! И не смотрите пожалуйста на левые отчеты из бухгалтерии где все якобы имеют зарплату в районе 1000$!

# Анонимус2014-11-08 12:48:30
Ну вот уже почти год у нас новое руководство
Изменилось многое (не зарплата)
Таких руководителей в 90е годы называли эффективными менеджерами.
Этим людям в общем наплевать на завод и людей на нём работающих.
Их интересует только карьера, зарплата и полезность новым хозяевам.
В общем как и ожидалось старое руководство были козлами но они были нашими козлами.
# Аноним2012-10-31 22:42:49
Было бы не плохо, если бы и вправду там платили 1000 долларов, но их наверное получает начальство
# Сойка2012-10-18 22:53:00
Ага точно Аверин сплотил вокруг себя истинных "профессионалов", умеющих подхалимничать своему директору.
Он от этого тащиться!
# Яяя2012-10-16 13:09:20
Забыл уточнить, что зарплата 400$ за минусом алиментов 50%!!!