Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 20:42 27.09.2012
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

положительного ничего нет...мне жаль людей которые туда идут

пришла на администратора в итоге сидела в коридоре секретарем зарплату обещали 18 тыс забрала только 2.5 тыс рублей остальное не хочет отдавать говорит что нет денег все в банк отправил постоянно заигрывал со мной при том что мне 18 а ему лет 40 и он лысый хотела уволиться тихо мирно получилось уйти получив в спину кучу хамства издеваются над людьми которые разносят листовки как хотят...ребят даже не думайте туда идти это не компания а стадо обезьян...

# Лола2014-05-05 18:33:24
Смотря в каком ты городе работаешь, и с каким менеджером!!1
# Zorg2013-06-13 16:57:22
Ваши песни о том что все неудачники и лодыри и лишь только вы работаете с огромным успехом уже всем известны,но исключительно на словах,а если короче,ВЫ ПУСТОЗВОНЫ.Вы разводите людей,в основном пожилого возраста.Они последние сбережения выкладывают,кстати это ваша основная надежда,именно на пожилых.С чего вы взяли что все посещающие сайт грузчики или строители??? Угу,работают и получают ноль,только на словах,а одеваются в дешёвом секонд хенде,у вас денег нет даже на туалетную воду нормальную,чтобы от вас не воняло когда вы с людьми общаетесь.Также знаю как питаетесь,вернее те кто смог что то продать за неделю и в воскресенье получили копейки за впаривание китайской продукции,а остальные просто голодают.И вы считаете это достойным? Ну может для вас это и приемлемо,когда менеджеры держат вас не за людей а за просто мясо.Вы привыкли что заходите на сайты и обсираете всех,так вот,теперь отвыкайте....
# Zorg2013-06-13 16:37:15
Ну вы и уроды,хорош уже парить.Вы можете только пустозвонить,не более.Репутацию после обмана многих тысяч и покупателей и соискателей вы себе заработали навека.И это явно не плюс.Почему великое множество людей оставляет о вас на тысячах сайтах негативные отзывы? А как насчёт людей которые приезжают с других городов устраиваться к вам на работу? Вам жалко даже снять для них нормальную квартиру,те жилища в которых они проживают можно назвать разве что бычатниками.Коматозники? Не надо рассказывать.Множество из них отлично справляются со всем,но в итоге получают дулю.Обьявления о приёме на работу,как насчёт них? Вы обманываете людей ещё до того как они приходят к вам...Люди приходят в основном на другие вакансии,но вы обманываете их говоря что для получения желаемой должности они должны раздавать листовки и продавать на улице окна/двери в течение 7-10 дней,а потом по окончанию если они и дальше хотят работать грузчиками,операторами пк и др. говорите что они вам не подходят.Отношения с сотрудниками построены так,что сотрудники не владея информацией по сути вводят покупателя в заблуждение,сотрудниками пользуетесь как презервативами,(попользовался и выбросил),незаплатив деньги за работу .Вам нужны только те кто будет впаривать листовки людям на улицах или на "поле",но обьявления у вас говорят о множестве вакансий.И ещё,люди работающие у вас и так устают весьма,так нет,приходится по утрам и вечерам слушать "проповеди" по 2-2.5 часа таких как ты,где говорится только о крутых машинах,квартирах.Также тупые игры которые устарели даже в детских садах.Люди приходят утром в офис и не имеют возможности даже кофе выпить или чая,тем более пирожок какой нить сьесть.Обеда тоже нет,трудовых договоров аналогично.Мало того,становясь инструктором в случае когда приходят новенькие их надо кормить,поить кофе и платить за проезд со своего кармана.Но если учесть что к примеру работник может быть иногородний,и явно не каждый день удаётся продать ваш хлам то это может быть невозможно.Получается что люди пашут на полную катушку а вы им вместо денег только рассказываете что скоро они станут богатыми,тычете на брошюры висящие на стене 5 шагов и 8 ступеней.И ты после всего этого развода будешь тут расписывать как у вас классно.
# Макс2013-03-29 19:00:01
В IMAX не разносят листовки, это так всякие лоботрясы и любители халявы так думают. Тут люди работают и достойно зарабатывают , если ты валяешь дурака и пытаешься отлынивать от работы от денег ноль
# Тори2012-11-11 12:26:07
В имексе можно зарабатывать хорошие деньги,и при этом расти и развиваться,а к кому это не дошло,валите дальше грущиками пахать!!1И что вас ждет дальше??? маленькие серые птички!
# Аноним)2012-10-25 16:33:24
Линейный бизнес как они говорят! А как по мне простейшая сетевуха(Imex-лох лоха лохом подгоняет))(надо бы учредить департамент управления лошарами:xd) Жаль молодняк который они заставляют тратить время зря) обходите стороной подобные заведения!!!!! там зарабатывает только хозяин етого лохоТРОНА и есть подозрения что не только он! ведь не первый год промышляют и не кто ни чего не делает(((((((