Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Очень любезная беседа по телефону с приглашением на собеседование.

1. Офис - действительно обшарпанный сарай.
2. Пока сидела и ждала барышню, проводящую собеседование, а это буквально 10 минут, услышала прекрасный диалог. Судя по всему начальница "вставляла" подчиненной. Очень громко, грубо, как с родственницей. А главное, это суть. "Начальница" таким образом давала рекомендации, что лучше сначала заполнить заявку на участие в торгах, а потом позвонить или наоборот.
3.На собеседовании меня пытались убедить (и делала это специалист по кадрам, а не по тендерам, но с полной уверенностью в своей правоте и в моей не грамотности, конечно же), что тех.задания заказчики готовят сами, а поставщики, с которыми они взаимовыгодно сотрудничают, им не помогают.
4. Компания серая, официально вы будете получать копейки, а с учетом того, что всё больше компаний создают тендерные отделы внутри компании, то услуги компании Бико и им подобных будут скоро никому не нужны и поэтому бонусы в конверте тоже будут копеечными.
5. Ну и самое смешное, что уже через неделю мне снова позвонили, но уже другая барышня, и снова звали на беседу.
Вывод: набирают людей пачками без разбора, кто пойдет, скорее всего надувают с деньгами и снова набирают пачками. Поэтому в столь маленькой и обшарпанной конторке как минимум два менеджера по кадрам. Поэтому вечно весят вакансии на сайтах. Поэтому здесь есть куча сказочных отзывов - завлекалочек.

# Виталий2013-10-29 14:06:39
Всё правда. Я работал в компании 2 месяца, больше не выдержал.
# Алексей2013-04-17 16:15:03
нет, не так!!!
# Алексей2012-12-21 19:42:09
это так!!!!
# Ольга2012-10-15 15:06:41
Молодое и не опытное руководство. По другому не назовешь.
# Бывший сотрудник2012-10-11 01:25:18
Поодерживаю полностью! на мой взгляд, много чего там происходит дейтсвитель но несправедливо по отношению к сотрудникам, но спишу это на неграмотность в управлении. Мало уметь орать на подчиненных, надо ими уметь УПРАВЛЯТЬ, а этого я там, увы, не узрела... лидеров, могущих повести за собой, нет вообще, есть выскочки..
# Константин2012-10-06 15:25:32
Был на собеседовании, действительно их офис очень "простои". Интересно, как они к себе клиентов приглашают? Но я думаю это не критично, бывают конторы и хуже.
# Андрей2012-10-06 02:29:29
Спасибо тебе Катя. Благодаря твоей помощи наконец удалось забрать свои заработанные деньги. Теперь к компании у меня вопросов нет.
# Катя2012-10-02 00:06:23
Мы оформляем всех с первого дня. Слабо верится что кому-то не платили три месяца...Если вы не конкурент и не тролль оставьте ваши контакты и мы с вами свяжемся для того чтобы решить вашу проблему если таковая действительно есть..
# Катя 2012-10-02 00:01:18
у нас всем все платят вовремя!! Я работаю в бухгалтерии и знаю о чем говорю!! Мы не картошкой на рынке торгуем, чтобы стажеров использовать в качестве раб силы..У нас довольно долго стажеров обучают, какой смысл увольнять людей в которых вкладываешься..
# Андрей2012-09-30 18:37:56
Я работал в компании 3 месяца и мне денег до сих пор не заплатили. Постоянно кормят обещаниями, что зарплата вот вот будет. Потом уволили не заплатив ни копейки. В скором времени приводят новую партию "стажеров". Которых даже никто не оформляет! Они работают бесплатно, из них выжимают все соки, а потом выбрасывают на помойку. Трудовая инспекция тут поделать ничего не может.
# Катя 2012-09-30 02:28:54
Бред какой-то совершенно не обоснованные выводы..
# Марианна2012-09-29 12:22:55
Наша фирма самая лучшая. У нас проводятся самые веселые корпоративы, приезжим помогаем встать на ноги первое время, квартиру снимаем для них. Кто увольняется, тех с зарплатой ни при каких условиях никогда не обманываем. И вообще у нас хорошая зарплата. Приходите к нам!
# +111112012-09-27 22:19:34
Спасибо Вам за отзыв! Четко,ясно и по факту!!! А то сотруднички этой шаражки все пытаются выдать желаемое за действительное!!! И скоро вы увидите список отзывов что это все происки конкурентов, но честные и порядочные люди должны знать куда они устраиваются!!!И на мой взгляд человек образованный поймет что все лестные отзывы пишут исключительно сотрудники.