Отзыв о компании Элбест
Сайт:  elbest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 2253842

Описание деятельности:  электроустановочные изделия

Никнейм: Работал там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нормальные адекватные сотрудники, особенно отдел кадров.

Самая главная отрицательная сторона это Альбина, хозяйка компании. Отходчивая, но если уж взялась выносить вам мозг - вешайтесь! После общения с ней в течении дня чуствуешь такое опустошение будто высосали всю кровь и весь мозг :) Самое главное - она не готова к конструктивным обсуждениям. Всё заканчивается так: "я сказала так надо сделать и всё!" "Я вам плачу деньги и вы будете делать то, что я скажу!" Готовьтесь, что отпрашиваясь даже на 15 мин. в течении дня вы будете писать заявление на отпуск(на эти 15 мин) без сохранения з.п. Готовьтесь получать з.п. в чёрную, отпуск в полном объёме вам оплатят только 14 дней в году, остальные 14 дней расчитают от мизерной "белой" зарплаты. Будьте готовы иногда работать в выходные и почти всегда - сверхурочно. Готовьтесь к общению на повышенных тонах с этой дамой практически каждый день. Когда она с Д. уезжает куда нибудь - в компании праздник, хотя Э.(её сын и по совместительству заместитель) весь в маму, только без криков- молод просто ещё :) Удачи всем, кто собирается тратить время на работу в ЭЛБЕСТ

# Бывалый2012-10-01 11:29:42
хочу поддержать тех кто уже высказался и добавить от себя НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ всё равно уйдете от туда через месяц или два или три или пол года не более
# Трудяжка2012-09-29 23:19:24
Такое впечатление, что писал кто-то из свеженьких, которых еще не совсем достала эта обстановка. С отзывом согласна, но когда все прошлое вспоминаю, хочется матерка добавить! )))