Отзыв о компании запретная зона
Добавлен: 17:47 27.09.2012
Другие названия: ГК "Запретная зона"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  zzona.ru

Никнейм: Петя Васечкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

корпоративные мероприятия.

Вспоминаю работу в этой компании с ужасом.

Начну с того, что текучка в этой компании большая, это связано с тем, что люди здесь не ценятся, методы общения с персоналом происходят с помощью кнута и пряника.

По пятницам обязательное собрание, где собираются все сотрудники и каждый прилюдно как в школе на комсомольском собрании рассказывает чем он занимался всю неделю, кому звонил, какой приход денежных средств у него был и какие перспективы дальше. В зависимости от результата отчета начальник либо прилюдно гладит по головке или опускает.

Еще для сплочения командного духа начальник любит создавать клич: Запретная зона?! И все дружно орут в ответ: Ура! Ура! Ура!

Вспоминаю, когда у компании был так называемый юбилей, который совпал с днем рождения начальника, из подарков начальнику была преподнесена звезда на небе под именем "Александр Зелиховский", дорогой мобильный, на который собирали деньги с сотрудников. В этот день все дружно любили начальника, восхваляли. Также в ресторан были приглашены сотрудники и лучшие клиенты компании (которые работали с данной компанией за счет хороших откатов). Весь вечер проходил под эгидой: Саша, спасибо теле за то, что ты есть! Под конец вечера все пели песню: Александр, Александр и расписывались на банере с фотографией Саши. Ну чтож, начальник не отличался скромностью. Так как Зелиховский не равнодушен к женскому полу, то спать со своими сотрудницами тоже является для него нормой. Ну и начальник отдела - а он же брат Зелиховского, Андрей Болдырев, как только все идет по его, он душка и прелесть, но если что-то не так, то он превращается в психопата, который орет на всех. Резюме такое: не идите туда работать, текучка большая, штрафы, публичное унижение, подрядчики, которые подводят постоянно и культ личности директора. Тьфу

# залупоп2013-10-12 19:27:30
лебедев,зелиховский и бондарев-одна шайка пидрорв в натуре!!!
# Krockodile2013-10-02 20:41:47
Все они одна шайка-лебедев,зелиховский и бондарев)))
# Врот19832013-09-01 12:09:41
Все они одна шайка гумасеков
# Вася2013-07-20 00:01:27
Работал у нас один курьер. Дима Лебедев. Уволили его за гомосексуализм). Возненавидел он Зелиховского и Болдырева.. И пишет теперь всякую хуйню
# Зелих Пидор2013-03-15 15:25:30
В рот ебал Зелиха,Болдыря и всю эту шайку пидорасов!!
# Хуй Собачий2013-03-11 22:05:14
Зелих - хуй собачий
# Гомосятина2013-02-22 17:02:15
Пидор Пидор Пидор,в рот его ебать,а братца его-в еврейскую жопу!!
# Ебал в рот Зелиха2013-02-13 16:35:24
Зелих-пидор,я в рот его ебал,а Болдыря-в жопу
# ВРОТЕБАЛ ЗЕЛИХА2013-02-13 14:56:13
Зелих-пидор активный,а Болдырь-пассивный.Два пидора.
# Врот2013-02-13 14:49:48
Зелих-пидор из пидоров
# Собачий2013-02-13 14:47:10
всё там нормально,если не одно НО-Зелиховский постоянно трахает Болдырева то в рот,то в очко..Гей он.
# Лена Ленина2012-11-11 17:57:24
Работала там недавно... Нормальная компания... Веселая... Коллектив хороший... Я уж не знаю что было раньше... Но сейчас абсолютно демократичная атмосфера... Никакого подобострастия перед Зелиховским нет.... Не могу сказать что его се любят, но уважаЮт точно все. Говорят что он сильо изменился за последние два года. По поводу женского пола сказать моего не могу... Достоверной информации нет) но если даже это и так то тоже ничего пред рассудительного в этом не вижу... Нормальный адекватный мужик. Должен многим нравиться. Резюме: компания нормальная, к людям относятся очень хорошо, работать интересно
# Петя Сисин2012-11-08 23:51:28
Так он же не с мужиками спит. Компания такая же как и везде. Культ личности? А где владельцу морду сотрудники бьют? Если бьют, то это не владелец. Еврейский налет конечно присутствует, не без этого. Текучесть в таких компаниях повсеместно, бизнес такой. Лично мне платили нормально и в срок, но работа не нравилась. Ушел и не жалею. Вообщем так же как и везде в этом бизнесе. А вот корпоративы там постоянно, сейчас это редкость. А за возможность на халяву пожрать и выпить - многие готовы назвать Зелиховского богом. А он не понимает, что только из-за этого. Думает, чтго от чистого сердца. Человек слаб, однако.
# Вася петечкин2012-10-14 04:07:42
Вот ведь бабы..)))) Саша Нормальный мужик.... Кому же ты на больную мозоль наступил что так написали?))) не поддерживаю. Компания нормальная и начальник адекватный.. Хрена написали
# Das2012-10-10 09:54:29
Пишут наверное обиженные... Те кого не осчастливил и не переспал)))
компания абсолютно нормальная... Конечно не без недостатков.... Сам работал там дизайнером пару лет... Зелиховский конечно не ангел но человек вполне адекватный человек... Зарплату платили вовремя. Коллектив отоичный
# Аксинья2012-10-09 22:23:28
Да....Зелиховский-это придурок номер один в мире, удивляюсь как он до сих пор может руководить компанией-ведь для этого нужен ум. Не думаю, что он способен трезво мыслить...У него только ОДНО на уме.