Отзыв о компании Спортивный клуб Гранат
Другие названия: Спортивно оздоровительный комплекс Гранат, на Бабушкинской
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: sokgranat@mail.ru
Телефоны: 8 495 474 00 32, 8 495 474 22 69

Описание деятельности:  Спортивный клуб, тренажерный зал, групповые занятия, сауна, инфракрасная кабина, солярий.

Никнейм: Директор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

нет положительного!

Внимание будьте осторожны, Владельцы клуба Гранат Громова (Гробова) Наталья Валентиновна и ее супруг Маркевич Марк Наумович обманывают сотрудников налагая на них штрафы, в размере больше половины зп. Штрафы не потому что вы плохо работаете а потому что людям жалко отдать деньги!
опасно иметь дело с такими работодателями! После ухода оскорбляют бывших сотрудников так что просто волосы дыбом, могут даже угрожать расправой, но это необоснованно!!!

# Наталья Валентиновна2014-12-05 20:49:04
Просим уволенных "специалистов" не беспокоится. Очень жаль, что у Вас до сих пор так много свободного времени... Потратьте его на профессиональный и личностный рост! А лить грязь и писать неправду на клуб, который Вас кормил - это по меньшей мере не прилично и не благодарно.
# Наталья Валентиновна2014-10-23 18:48:27
Прошу несостоявшихся "специалистов" в области фитнеса не вводить в заблуждение читателей этой страницы. Жаль, что у вас так много свободного времени до сих пор... В оценке "Перспективы работы в компании" оценка -1! О какой перспективе работы в компании может рассуждать безграмотный, не желающий работать человек?! Человек, который не только не выполняет свои служебные обязанности, но и наносит материальный, моральный ущерб компании в которой он работает!? В случае, когда такие плохие работодатели, не работают 7 лет в предприятии! Да и поменять работодателя не проблема? Но судя по свободному времени для вас это БОЛЬШАЯ проблема... Делайте вывод сами...
# Жанна2014-09-28 15:54:27
Имела неосторожность тоже столкнуться с Маркевичем М.Н. Неприятен очень. Ни в каких отношениях не хотела бы иметь с ним никаких дел. Хотя сам о себе так льстиво говорит, ну прям заслушаешься. Остерегайтесь.
# Сергей2014-06-08 23:18:50
Для всех, кто будет читать комментарии о клубе, прошу обратить внимание на время появления положительных отзывов и активизации "сторонников" клуба. Это вынужденный PR четы Мацевич-Громова после того, как я разместил ссылку на этот ресурс в своем негативном отзыве о Громовой на YouDo.com. До момента, когда мне не заплатили за работу, они и представления не имели о том, что об их клубе где-то есть негативная информация. Громова очень остро отреагировала на информацию о том, что мне известно об их политике не платить людям за работу и перешла "на личности". Обвинила меня в хамстве, при том, что я был спокоен и вежлив, а хамила на повышенных тонах именно она.
Я не исключаю, что наемный персонал клуба, который вынужден терпеть притеснения со стороны Марцевича и Громовой, все же хорошо выполняет свою работу и клиенты довольны самим клубом. Однако в отношении двух упомянутых работодателей не рекомендую обольщаться никому.
# Анасатасия2014-06-08 13:54:39
Знаю клуб давно. Клуб лучший в нашем районе. Уходила в другие клубы, так как люблю плавать. В клубе нет бассейна. Надеюсь, что он появится. Всегда возвращаюсь в этот клуб! Заниматься в этом клубе мне комфортно. Очень нравятся бани! Недавно появилась комната со снегом в клубе. Просто супер! Не думаю, что здесь написана правда. У нормального человека всегда есть выбор: не нравится начальник - всегда можно уйти к другому или подать в суд на начальника. Но писать такую грязь уважающий себя человек не сможет...
# Сергей2014-06-05 12:52:59
Наталья Валентиновна, вы теперь "Андрей"? ))
# Андрей2014-06-04 23:12:56
Хожу очень давно в клуб Гранат. Мне все нравится. Знаю, что весь коллектив был уволен. Вижу по срокам отзывов как раз после увольнения. Слухи были в клубе, что уволены были за воровство и прогулы. Однажды видел хамское отношение к клиентам. Смотреть было не приятно. Поэтому считаю решение об увольнении правильным. Я поступил-бы точно так же. Поэтому отзывы о клубе вранье. Не хотел-бы я работать с такими людьми, которые пишут на этом сайте отзывы.
# Сергей2014-06-04 17:36:51
Пришлось столкнуться с данной супружеской парой вне спортклуба - я был нанят для выполнения задания через сервис YouDo.com, где у меня безупречная репутация (140 положительных отзывов, ни одного отрицательного). Была оговорена почасовая оплата, проработал 12 чистых тяжелых часов на жаре и мой труд не был оплачен вообще. Действительно, у Громовой есть манера вести себя льстиво, но при этом "закладывать фундамент" для будущего маневра уклонения от оплаты. Никому не рекомендую с ними иметь дело.
# Антон.2014-02-03 19:20:00
Поддержу комментатора. Был печальный опыт работы на Марка Наумовича. Никому не порекомендую с ним сотрудничать.
# Наталья2013-12-25 18:20:35
Никому не советую работать в этом клубе,Гробова находит повод,чтоб не выплатить з/п,а Маркевич запугивает.Гнилые люди,у них все воры
# администратор2013-04-23 19:52:34
называют и мнят себя хозяевами и не только клуба, но людей там работающих,очень подлые и злые люди эта чета Громовой-Маркевича. Унижение, главенствующий подход к работающим у них людям, и , конечно ущемление прав как гражданских, так и человеческих .
Да, и угрозы это конек "хозяина жизни" маркевича.
Эти люди чудовищно подлые.Берегите свое здоровье.И пусть вам сопутствует удача и таких работодателей как громову наталью валентиновну и маркевича марка наумовича, судьба даже в качестве испытания не посылает.
# арендатор2013-03-25 02:04:15
Полностью согласна со всеми отзывами, хочу добавить , что аренда поднималась каждые 2 месяца!!!!! Администраторы менялись в клубе каждый месяц.Причина- наложенные штрафы и невыплата зарплат!!!
# Администратор2013-03-05 23:09:58
Могу сказать, что все комментарии предыдущие - полностью правдивы! Эти люди не отдают зарплату даже тем кто сам уходит, по собственному желанию и мотивируют кучей штрафов о которых ранее не было ни слова и плюс пишут долги и недостачи товара!недостача товара есть каждый месяц она постоянно высчитывается Громовой Натальей Валентиновной и ее размеры зависят от настроения данного руководителя! На вопрос за что всегда говорится одна и та же фраза- а я вам покажу и конечно же ждать можно до следующей зарплаты ответа, так его и не получив у вас высчитают новую недостачу!)
Очень сомнительные руководители, постоянно обливают лестью во время работы, за глаза поливают гадостями , постоянно угрожают чем нибудь, либо тем что не дадут зарплату , либо тем что если вы еще и недовольны они же на вас в суд и подадут!!!не ведитесь на их ангельский вид в начале) вас встретят с распростертыми объятиями и дадут под зад пинка при уходе! От своей зарплаты вы получите треть суммы и возрадуйтесь ибо вы полное говно раз вам так заплатили- аргумент начальства.
Прошу заметить тех кто думает , что с ними так не будет, так думали все и я тоже! И я прошу прощения у всех кто мне говорил об этом и предостерегал, но я не поверила!
Не ходите в гранат - не надо!
# Арендатор2013-01-09 17:31:20
Я полностью согласна с предыдущим отзывом! В течение трёх месяцев мы снимали в аренду у Маркевичей 2 танцевальных зала. Мало того, что хамили нам, так ещё и нашим клиентам!!! За неснятую одежду в гардеробе, за очень длительное общение в кафе, за случайно неодетые во время бахилы, за невыключенный свет в туалете, и прочие самые настоящие глупости!!! Всем! Кто хочет снимать в аренду (даже почасовую) будьте аккуратны, так как, уходя от них, вам сделает отвратительную репутацию, привлекут к штрафам!!! Мы, уходя в хороших отношениях, да,да, я тоже сначала не поверила, а это была лесть!!! И этим же вечером ВСЕМ моим преподавателям было сделано выгодное коммерческое предложение, чтобы остаться работать в Гранате! Для того, чтобы и клиента не набирать. Подлые люди, очень подлые! Как ещё они могут спать нормально по ночам, сделав столько пакостей другим! Мне их очень жаль! Нет ни одного друга, только враги!