Отзыв о компании ASEPT
Сайт:  asept.ua
Эл. почта: info@asept.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 044 219 22 16

Описание деятельности:  Компания A.SEPT – один из ведущих украинских производителей широкой серии инновационных антибактериальных дезинфицирующих средств, которые профессионально заботятся о защите и здоровье всего населения

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Хороший офис и место расположения

Директор Александр исчадие ада, все руководство с персоналом общается жестко, девочки перед собранием пьют успокоительные таблетки. Еще не выучив продукты, в первые дни вы уже должены назначать встречи клиентам и продавать. Хотите почувствовать себя униженным и пощикатать нервы, Вам туда дорога.

# Оксана2015-07-09 15:32:00
Все кто в комментах так защищали компанию, все до единого там уже не работают :)
# Ищу работу 2014-02-18 01:42:05
Бред полный. Какие же низкие и подлые людишки. Ни черта не хотят ратотать и еще обсырать только умеют. Куда катится наш рынок труда. Начальство только хаем всегда, а сами жопу поднять не можем. Лень!
# Андрей Запорожье2014-02-13 18:52:40
ПощИкатать??? вы русский язык где учили?? не удивлен что вас попросили - я знаю эту компанию - работаю с ними как дистрибьютор - вопросов никаких. Не знаю зачем тут хаять хорошую компанию - мы на ней делаем основной оборот - привет киеву
# Ольга2014-02-13 18:50:09
Молодой человек, вас уволили - потому что вы лентяй и не профессионал. меньше желчи. Я как сотрудница данной компании, работающая здесь 3 года! смело скажу что директор - сторгий, но отличный! И я уходить не собираюсь)))
# ASEPT2012-10-08 22:23:22
Уважаемый Аноним, сотрудники нашей компании выражают Вам благодарность в связи с вашим уходом и просят Вас не беспокоиться о нашем психическом здоровье. Мы всем довольны. Удачи на новом месте работы.