Отзыв о компании сORSO COMO
Добавлен: 15:34 27.09.2012
Другие названия: Corso Como
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  Corso-como.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Уфа

Описание деятельности:  Компания занимается розничной продажей обуви и аксессуаров

Никнейм: Anna (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Симпатичный офис.

Очень понравилось общение с менеджером по персоналу. Любезный и адекватный человек. Следующий этап собеседования, вспоминать не хочется. Вызвали начальницу отдела. Пришла женщина с красными глазами, растрепанными волосами, в джинсах и нелепом свитере. Она как только появилась, сразу сложилось впечатление, что я - ее враг. Ни здравствуйте, ни улыбки. Собеседование складывалось так, как будто я в милиции и меня обвиняют во вранье и пытаются в чем то уличить. я очень рада, что этот человек не стал моим коллегой, да еще и начальником, от такого руководства я и сама ушла и к такому же обращению нет желания возвращаться. Если человек еще не зная тебя, так себя ведет, страшно представить, что за обстановка в офисе между сотрудниками.

# CORSOCOMO2013-07-18 17:55:39
Анна, спасибо за обратную связь! Будем работать над развитием навыков проведения собеседований у наших сотрудников.