Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 15:31 27.09.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

коллектив график и обещанные золотые горы

Пришел на собеседование 8 августа на должность водителя-эспедитора. Народу было много ,в итоге оставили двух водителей и двух курьеров. Попросили оставить свои координаты в виде электронной почты на которую вышлют анкету для проверки в службе безопасности и еще кем то и сказали: если все будет хорошо с анкетой то вам позвонят и 11 августа начинается обучение. Обучение на водителя оказалось не долгим, 3 дня которые обещали оплатить. В итоге 27 августа я отдаю документы и трудовую книжку и жду счастливого момента выхода на работу и говорю на прежнем месте работы что с 1 сентября я увольняюсь. Так как магазин только открылся и парк для своих авто не было я два раза выходил на работу и на собственном авто делал доставки. Где то 9 сентября я встречаюсь со своим руководителем Сашей и подписываю документы о приеме на работу аж с 29 августа и узнаю что карточку для зарплаты уже делают ,но пришлют чуть позже,радости не было предела как только пришла смс с пин кодом и с первой зп 2000рублей. Как вдруг звонит мне этот самый Саша и говорит(13 сентября) : наша СБ рекомендует разсторгнуть с тобой Трудовой договор из за какого то там косяка в 14 лет и из за того что я об этом умолчал при устройстве. и конечно же попросили написать заявление по собственному желанию и сказали что выплатят мне зп (в итоге 6500 и пошел на хер я так понял) Где была СБ 8 августа,они пьяные что ли мою анкету смотрели? и 6500 это все?После того как я потерял 2 работы? и целый месяц?