Отзыв о компании Экотекс, OOO
Добавлен: 13:49 27.09.2012

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Красивый корпоративный цвет - оранжевый

Собеседование проходило сразу с начальником отдела продаж (который постоянно молчал в ходе общения) и директором компании. Сложилось нехорошее впечатление о директоре, который все время пытался показать какой он крутой, какой опытный в общении с людьми и имеет великое превосходство над другими. Царь! Обычно за опоздание штрафуют на деньги или вычитывает руководство, а тут приседания). 1-е 500 приседаний (постеснялся спросить, у них в компании хоть кто нибудь такое сможет сделать), 2-е 1000, 3-е увольнение. Жесть! Бред!

# Андрей2013-06-04 18:40:56
1. Царь пишет ....
2. На самом деле в нашей компании не зависимо от того кто, ты директор или менеджер отношение строится на главном - человечности. И самое главное к чему мы стремимся - это собрать дружеский коллектив который понимает перспективы роста и возможности которые компания готова предоставлять своим сотрудникам. Думаю Вы как собеседник с легкостью могли бы сказать это мне в лицо. Может Вас смутило что мы разговаривали на ты?
3. Насчет приседаний. За всю историю был один случай кода нужно было приседать 500 раз. Сотрудник справился и сам посмеялся и коллег повеселил. И собственно суть вопроса не понятна. По всей видимости Вы как кандидат который за 2 года сменил 6 компаний и написали основную причину увольнения не своевременная выплата зп и штрафы, должны были написать "даже не штрафуют"