Отзыв о компании КФС-групп
Добавлен: 13:03 27.09.2012
Другие названия: KFS-group, ООО «КФС-групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfs-group.ru
Эл. почта: secretar@kfs-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: (495) 690-43-70.

Описание деятельности:  Инвестиции, строительство, разработка.

Никнейм: ГИП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет!

В конторе есть выдающийся "отдел проектирования", чем он выдающийся, спросит читатель данного опуса? А вы спросите у любого сотрудника сей конторы кто такой О.П.
О.П. это "начальник" отдела проектирования. Сидит целыми днями в соцсети и уходя днем в бассейн под видом "на совещание". Сидит в "начальниках" при хорошей ЗП. Приказы его мне были смешны. Постоянно ищет сотрудников, так называемых ГИПов. Постоянно на hh и sj ищет себе РЫЖУЮ секретаршу модельной внешности за ЗП 35-40т. требование - без комплексов!
Унижает даже подчинённых женщин и стариков.
П. ОТЛИЧНО ВРЕТ работникам, все что он делает и заставляет других, фэйк на 100%, по его словам, основная задача иногда как можно дольше затянуть работу.
Хозяева и директора ПРОСНИТЕСЬ! П. поперли из Ямалнефтегаза. Сделайте тотальный аудит, Вы все увидите.

# Вася2013-05-22 12:11:25
Гарик, чтоб ты всю жизнь с пановым работал! :) Фартовый ты наш! Даешь плюрализм!
# Кирилл2013-04-30 10:57:45
А что вы хотели, когда контора основана чебуреками прикрывающимися русскими именами и фамилиями!!!!!!!!!
# Гарик2013-04-03 02:24:33
Неудачник с раздутой самооценкой (автор отзыва) только и может что анонимно забросить дерьмом хорошего человека. Интернет, свобода анонимного слова ))
# Анонимус2012-10-12 00:05:00
Ага, белая ворона )))
# Эмиль Рубенштейн2012-10-08 20:38:00
Хорош лучших парней клеветать!