Отзыв о компании ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС
Добавлен: 12:15 27.09.2012
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Никнейм: Роман Сверчок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Первоначально понравились условия

Не прошёл даже собеседование, стаж и опыт вождения с 1990 года. Вернее сказать собеседование я прошёл, но на этом всё и закончилось. Предъявили такие требования, что работать там просто не имело смысла. Мойка авто, ремонт, эксплуатация – всё за свой счёт. У них получать только з\п, которая врятли всё покроет.

# Alex2013-12-10 22:08:06
Вася это не бред
# ОЛЕГ2013-11-15 11:33:09
Компания КОЗЛОВ!!!!
# Вася2012-11-01 14:56:35
Бред!!!!!!!!!!!!!! Я проработал в компании более 3х лет и ничего более стабильного не видел. Мойка за счёт компании (кстати мойка находится на территории), ремонт тоже (правда если сам авто не запорол), хотя с транспортниками всегда можно договориться, эксплуатация - это как за свой счёт???