Отзыв о компании "Скрепка"
Добавлен: 20:01 19.11.2008
Другие названия: ООО "Скрепка"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  skrepka.su
Телефоны: 481-86-96

Описание деятельности:  магазины канцтоваров,продажа оптом и в розницу кануелярский принадлежностей

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

прочитала отзыв от сентября 2008г. ( http://www.antijob.ru/reviews/firm/3588/11689/ )

мне посчастливилось не задержаться в этой компании. отработала первые двое суток в магазине на Ангарской без единого замечания и даже с похвалами, пришла после выходных и узнала, что не работаю. Менеджера магазина Насти на рабочем месте не было из за ноябрьских праздников. Когда удалось ей дозвониться, она удивленная, сказала, что не в курсе, ничего не знает, ни за что не отвечает. Позвонив в офис, выяснила, что я, оказывается, отвратительно работала и об этом сообщила Настя (которая, якобы, не в курсе). У меня большой опыт работы и я могу себя адекватно оценить. Повторюсь, (в дополнение к своей оценке) никаких замечаний за время работы мне сделано не было. Тон, которым со мной разговаривали, был, мягко говоря, хамским.
я потребовала выплатить мне зарплату за отработанные дни (потому что оправдываться было не за что и оставаться в таком "коллективе" не было никакого желания.). Опять же, выразив сначала удивление моему требованию, сказали, что расчет будет спустя пол месяца. Дождавшись заветного числа позвонила снова (т.к. в офисе никого не оказалось) и меня заверили, что конверт с деньгами будет на следующий день ожидать меня на Ангарской. Когда же я пришла на Ангарскую, продавцы сказали, что действительно был конверт. Менеджер же (Настя), продержав меня в магазине почти пол часа, не обращая никакого внимания, сказала (в своем репертуаре), что не в курсе и ни за что не отвечает.
А потом позвонив кому-то, сказала, что никто мне платить не собирается! и что все вопросы, опять же, не к ней.
двое суток звоню на мобильный девушке Светлане, которая меня нанимала - не берет трубку.

Хорошо, что я ещё легко отделалась, потому что всё, о чём было сказано в сентябрьском отзыве - абсолютная и неприятная правда.

# велосипед2013-12-20 18:41:07
Это всё неправда!!!!!