Отзыв о компании ооо
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Эл. почта: info@otkrytyimir.org
Регионы работы: Тольятти
Телефоны: +7(4822)770756 +7(4822)770596 +7(4822)452016 8(4822)770656

Описание деятельности:  Открытый Мир, компания - представитель крупной европейской туристической компании Premier Holiday Club c 2001 года успешно работающая на международном рынке. Надёжная, завоевавшая авторитет в индустрии туризма и отдыха в Европе, компания предоставляет высококачественный сервис и полное сопровождение своих клиентов на курортах уровня 4-5*, во многих странах по всему миру.

Никнейм: НЕВАЖНО ИНКОГНИТО (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

общение с людьми, бесплатное обучение, чай за счёт фирмы.

змеиный клубок - начальство и сопутствующие сотрудники, постоянно друг друга провоцируют на штрафы (2000 руб) особенно новых сотрудников. сначала всё шло как обычно, обучение 2 дня потом аттестация. но оказалось что на 3 день мы вышли на работу, нас никто не предупредил - это раз, работать нужно было весь день - это 2, выходить из кабинета (даже извините,пописать нельзя) пока презентация не закончится, иначе вас обязательно сольют сучке - начальнице,которая вам весь день испортит своими матами и оскорблениями, что собственно со мной и произошло ( самое неприятное что работу я свою выполнила добросовестно и качественно, и клиенты были готовы на тур 3 в 1, но фин. менеджер Алина всё испортила своим хамством и отсутствием коммуникабельности, а Я ЗА ЭТО ПОЛУЧИЛА! БЕЗОБРАЗИЕ! договора мы так и не дождались, походу фирма однодневка на город, ищут бесплатных трудяг. милые люди, хочу вас предупредить, если вы там останетесь работать, вас будут подставлять. и не только на штрафы, но и перед начальницей, - будете отчитываться, а она вас матом покроет. мне было противно, извините девушка (непосредственно начальница) ругалась как быдло. вспоминается русская поговорка, свинья останется свиньёй, - хоть ты осыпь её звездами.