Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 01:35 27.09.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: ozzy crowley (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

завтра приду в лицо выскажу весь позитив))

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!завтра будут рассказывать,что 80% отсеялось!

# Лана2013-11-27 00:31:25
Привет всем из Херсона. Лохотрон в "Адмирале" УШАКОВА 35А, продолжается. Название своей "фирмочки" сказали аж на третий день лекций (Tiens Group Corporation), но в первый день взяли 50 гр. на сомнительные книжонки по 35 страниц. Как и везде домашнее задание, дибильное, о своих 50-ти мечтах. Но ничего конкретного по работе, полны мороз. При всем при этом предупредили в первый же день, что общаться на "семинарах" не надо, разговоры и друзья не приветствуются. Зато чтобы вступить в ЭТО ГОВНО нужно купить товар на 300$, это называется личный оборот. Очень обидно за нас всех, наших детей и стариков, которые идут туда с надеждой, а выходят с голой жопой. Кстати, они очень настаивают чтобы ВЫ привели туда всю семью, при этом не надо слушать бедных духом таких людей как мама, папа, друзей, интернет и то что я сейчас пишу провокация и зло. А отдать 300у.е. это херня, как они говорят надо развиваться, покупать свое будущее. Сегодня пришло человек 30, и с каждого по 300 и нахрена работать, а тебе блять звезда и аплодисменты, ты РАЗВЕЛСЯ. Я свои 50гр. выдрала с угрозами, резюме при мне зставила порвать. Люди!!! Все что пишут здесь в комментариях правда, я лично терпела три дня чтоб увидить что будет дальше. Говорят очень красиво, красочно, завораживая, и им очень хочется верить, но увы, так не бывает. Не забывайте мы ЛЮДИ, а не скот, отстаивайте свои права, хватит уже лохотронов. Обьявления на работу есть в "Гривне", интернете, на любом столбе в городе, на разные вакансии. Будте осторожны.
# Елена2012-11-13 00:50:11
Плюс еще один офис - Горького, 8 (здание Проминвестбанка), оф. 38
# КРАШАВИЦА)))2012-10-08 19:56:07
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИ!ЭТО КИДАЛОВО!ТАК ОБИДНО,не за 50 ГРН,а за обман!ПОМНИТЕ,ТАМ ГДЕ НЕ ИНТЕРИСУЮТЬСЯ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ДАЖЕ ВАШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ГОВНО,И ПИХАЮТ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ!!!!!!!!!!!АДРЕС ЛОХОТРОНА :г. Херсон,УШАКОВА 35А!УМОЛЯЮ,НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!