Отзыв о компании Экспосервис
Добавлен: 01:12 27.09.2012

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Умение отлично подбирать персонал и пудрить мозги

Не оплатили и части обещанной зар платы зар плата черная, менеджеры по персоналу могут штрафовать за какие-то придуманные провинности и класть нашу ЗП в свой карман

# Сон2014-04-10 08:42:16
Ирину помню! ) Согласен на 100% ! поминутные штрафы кратные 1000 р.
# Ольга, г. Москва2013-09-18 00:51:48
у меня вопрос к Ирине - вас лично штрафовали?
# Евгений2013-07-12 16:08:00
Ирина, полностью согласен. Но, как в большой компании держать дисциплину? Вы не опаздывайте! А антидепрессанты в наше время, это - нормально, многие хвалят. За-то в итоге Вы всё-таки получали свою зарплату, хоть даже через месяц. Как Вы хотите, получать деньги за работу и ни о чем больше не думать? Может Вы ещё хотите научить руководство управлять? Они не зря свои небольшие з/п получают (даже двух лимонов никогда не выходило), работают на износ. А Вам лишь бы денег побольше заработать. Надо думать о Компании, а не о себе!
# Екатерина2013-02-15 20:20:47
Совсем недавно столкнулась с таким же беспределом с этим Константином Дармачевым, кошмар какой же он тупой, грубый неотесанный мужлан мне кажется даже ответы на тесты EXCEL которые ему люди присылают он их сам понять не может, повесился на суку. Поделом тебе придирок.
# Ирина2013-02-15 13:43:46
Начну с того, что не скрываю своего имени. Сотрудники компании, которые просматривают данный сайт, смогут меня узнать.
Работала я в офисе в ресторанном направлении продаж администратором 8 мес. Негатива в отношении компании и её сотрудников достаточно. Начну, пожалуй, с того, что отношение к людям просто отвратительное. Это проявляется в способе взаимодействия (ко мне обращались, как к ничтожной букашке, которая не имеет право голоса и должна повиноваться свои хозяевам, менеджеры постоянно обращались ко мне либо Свет, либо Женя, на что директор направления ресторанного направления заявила, что моё имя не имеет значения, главное, чтобы дело было сделано, а менеджеров нужно пожалеть, т к у них каша в голове. Менеджеры РН - это отдельная тема, есть, что сказать ПРАКТИЧЕСКИ про каждого. Особенно отличается своим "прекрасным" отношением к сотрудникам Титова Елена).
Второй момент - это выплата з/п. Я поступила на работу 10 мая. Свою первую з/п я получила, ВНИМАНИЕ!, 22 ИЮНЯ! соответственно, только за май месяц. С выплатой з/п постоянный цирк. Платят, начиная с 20го (несмотря на то, что в договоре указаны совершенно другие даты) числа каждого месяца и могут растянуть до 25-26. Выплаты происходят по пятницам после 19.00 - это если повезет (склад получает начиная с 00.00), а то и без копейки на выходные можно остаться. День выплаты зависит от того, будет ли время у финансового директора на то, чтобы насчитать своим сотрудникам з/п. Конечно, мы все понимаем, что она-то с з/п и потерпеть может (по понятным всем причинам), а вот те бедняги, которые там работают, не могут терпеть, когда перед выходными в кармане только на проезд до работы остается.
Очень мне нравиться система штрафов. Штрафуют за каждый чих. На мне лежала обязанность отмечать опаздывающих менеджеров. Так вот, что я хочу сказать.... Штрафовали даже за пятиминутное опоздание. Однажды руководство развлеклось и оштрафовало ребят на так, скажем, немаленькие деньги за опоздание от 1 до 5 мин. Сумма штрафа была поминутная. Про штрафы на складе вообще говорить стыдно! Люди получают смешные копейки. При этом штрафы начинаются не от нескольких рублей, а от нескольких тысяч рублей.
Так просто обязана сказать о влиянии данной компании на крепость психики. До прихода туда, я любой конфликт могла решить спокойно, даже не повышая голоса. Через 3 месяца мои нервы пошатнулись. Некоторые сотрудники вообще для спокойствия успокоительные принимают - ЭТО ВАЖНО! ЗАДУМАЙТЕСЬ! прежде, чем идти туда работать, особенно в административный персонал.
Всем удачи при выборе работы! Экспосервису привет! Долгих лет жизни и процветания =)
# Стс Евген2013-02-14 20:31:20
Вообщем работал я там на складе и еще один знакомый работал в офисе бумажками контора гнилая от головы до пят... Зарплату платят через полтора месяца работы . Вечные задержки . Начальник склада кретин равно как и КД(ДК) ранее указанные чтобы уволится с работы комплектовщику нужно пойти за росписью к Ген.Директору а еще к начальнику логистике... Зарплата белая только на 15процентов проработал там почти 2 года ... Евгений добавляюсь к вам ... Штрафуют повсюду а могут еще и куями обкласть вас красивенько и сказать - А что вас не устраивает?...
# Евгений2013-01-21 14:10:26
Работа в этой компании-время на ветер(((( Увольняют очень просто и легко... На сотрудников наплевать!!!
# Татьяна2012-12-28 00:18:06
Дмитрий,если прочтете,расскажите подробней,за что штрафуют и на какой Вы были должности?
# Konstantin2012-12-19 01:25:17
Будьте внимательны ...везде вакансии на разных сайтах о работе! Просят пройти тест! Не верьте !
# прпр2012-11-21 00:46:05
Да он еще на стадии собеседования разводят - присылают "тестовые" задания в Excel, просят составить отчеты, графики, рассчитать проценты - в результате ни ответа ни привета вы не получите, а вашу работу присвоит себе некий Домрачев Константин. Лохотрон чистой воды.