Отзыв о компании LEADER TEAM
Добавлен: 00:00 27.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kiev.leaderteam.biz
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги мерчендайзинга, аутсорсинга ( поиск персонала для магазинов, типа грузчики, касиры, продавцы на подработку с почасовой оплатой), и БТЛ ( проведения промоакций) Истоки компании из Росии, где она набрала неплохих оборотов, там она 9 лет, в Украине - 2.

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Можно совмещать работу с учебой, оплата не почасовая, а за сделанные точки. Для людей которые быстро делают работу и учатся очень даже не плохо. Достаточно мягко штрафуют, стараются максимально решить проблему без штрафа. по-нормальному.

стараются сэкономить на всем, на ЗП в первую очередь, так как бюджет очень ограниченный. Менеджер по персоналу ищет не только мерчей но и всяких касиров и грузчиков( за которых получает %), потому иногда на маршрут может долго не быть человека. Но это минус HR'a лично. Как для мерчендайзера минусов почти нет, как уже сказано штрафы крайне редко, и то предупреждают типа " Максим,у тебя сегодня проверка после обеда на магазине, приведи все в порядок, если есть какие-то бока."
Особо карьерного роста нету, да и быть не может в принципе. Структура : мерч - супервайзер - рук. отдела мерчендайзинга. - директор.

# илья2014-08-08 01:05:57
хочу работать
# Павел2014-07-29 19:50:57
Подождите ребята,вы уточняйте период когда именно вы работали. я работаю в Лидер Тим уже полтора года,да,еще месяцев 10 назад там работать было возможно,были очень хорошие условия,но сейчас там просто ад!!! Руководство поменялось полностью и работать стало просто практически невозможно. Согласен с анонимом,что маршрут на день огромный,его просто физически невозможно выполнить. Дальше зарплату они выплачивают вовремя,но с такими штрафами,что это и зарплатой не назовешь,а расчитывают они ее по количеству фотографий,а так как у них нет розрешения на фото сьемку не в одной ТТ,то ты пытаешь скрутиться в три погибели чтобы в техоря сфоторгафировать,в ином случае нет фото значит этот магазин не защитывают и никого не интересует, что ты там сделал идеальную выкладку!!!! Когда-то это была нормальная фирма,а сейчас просто ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!! сейчас написал заявление на увольнение,так мне сказали что сначало нужно отработать 2 недели,а потом уходи иначе мы вообще за последний месяц не выплатим тебе з/п. Хотя на каких основаниях я должен отрабатывать если там не официальное оформление!
# Аноним2014-07-29 19:36:22
Проработала в Лидер Тим около полу года, впечатления остались как хорошие так и не очень! Хорошее это то,что на самом деле отношения в коллективе дружеские,родственные,но это все на первый взгляд. На самом деле это работа для дешевой раб силы. Магазинов в день дают около 10-15 (сюда входят и Сильпо,Форы,Кишени,а также аптеки),физически практически невозможно их все успеть за день. Так как много ТМ с которыми нужно работать в одной точке,то проводишь около 1,5 часов в одном магазине. а платят в среднем по 12 грн за одну торговую точку,аптеки еще меньше. Тоесть платят на уровне промоутера,а требований очень много. Также после сумасшедшего рабочего дня еще сидишь и часа 2 выкладываешь им на сайт фото о проделанной работе и заполняешь ежедневные отчеты.
# Дарья2014-01-31 01:17:06
Лидер тим меня очень выручили. Нужна была срочно подработка, нашли без проблем. И график удобный.
# rasmus2013-10-30 15:13:33
Считаю, что работа должна приносить удовольствие. Мне в Лидер-тим хорошо и удобно. Кто-то может думать по-другому. Сколько людей столько и мнений.
# Nata2013-09-29 02:24:23
На мой взгляд, когда на работу устраиваешься, то тебе сразу размер зп говорят и уже твое дело соглашаться или нет.
# Аноним2013-09-27 01:52:51
Согласен! Девиз компании кум-брат-сват все свои! А другие работники просто рабы!Дешёвая рабочая сила
# Кирил2013-08-20 15:03:27
На мой взгляд с карьерным ростом все ок. Повысили до супера за пол года, до рука за полтора, если так дальше пойдет, то и в московский офис скоро переберусь.