Отзыв о компании Алеф Виналь
Добавлен: 23:42 26.09.2012
Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Август 2012

Пару лет назад была хорошая компания, с хорошим руководством.

Вообщем компания испортилась до неузнаваемости. В Харьковском филиале так вообще. Назначили директором господина Терешкина, которому в колхозе коров пасти нужно, а не директором работать. Абсолютно ничего в торговле не понимает, а только выезжает за счет работы других (НОПа и супервайзеров с кейкаунтами). А в последнее время, наш замечательный директор Харьковского филиала, Сергей Терекшкин, придумал новый способ дополнительного дохода. Начисляет промикам зарплату на гривен 600 больше каждому чем нужно, и как она приходит, супервайзер промиков бегает собирает лишние деньги с них. Типа : "в твоей зарплате лишних 600грн. нужно отдать."
Итого для главного офиса, промоутеры получают более 3000 тысяч, а по факту на 600 грн. меньше (они то и оседают в кармане Терешкина). Вообще компания отврат.

# Ветеран Атлантиса2014-09-16 18:21:53
Да, 2008-2010 золотое время. Я тебя раскусил товарищ аноним
# Бывший Торговый2012-10-02 00:40:35
Ппц! я слыша - слышала,но такого не слышала... Господин Терешкин охамел в край... А еще многие другие алкогольные компании говорят,что Атлантис банкрот...