Отзыв о компании ООО Информсервис
Добавлен: 22:22 26.09.2012

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0665587839

Описание деятельности:  Промышленность и Производство Адрес: Донецк, пер. Орешково, 16 оф.219 ФИО разные

Никнейм: Леонид Ильич Брежнев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

НЕТ.

Под этой вывеской скрывается кадровое агенство. Адрес липовый, по нему находится школа с физматуклоном. фИО вымышленные (под одним мобильным номером, несколько человек, и все руководители). Анкета - просто цирк (не буду уточнять, увидите, поймёте).

# Наташа2013-08-07 00:24:09
Я тоже сегодня была на собеседовании. Просто шоу. Очень много нестыковок в информации.Если все честно и открыто и компания действительна такая успешная, то зачем скрываться за массой разных ничего не говорящих названий. Я пиршла , откликнувшись на приглашение 4 предприятий, з/плата предлагалась совершенно разная на каждом из них, в итоге оказалось, что все это одно и то же и з/пл вообще никто озвучить не смог. Хотя когда я задала прямой вопрос не одна ли это компания, ответ был отрицательный, пока не пришла на собеседование и все там выяснилось. Зачем водить за нос, если это действительно все так красиво как рассказывают?
# Анна2013-07-30 22:18:25
липовое агенство, развод на деньги! не идите на провокацию!
# Дина2013-05-15 23:53:24
Сегодня была в Донецке на собеседовании- это просто ЦИРК! Даже не тратьте свое время. Только полный идиот может повестись на их предложения!