Отзыв о компании ооо мебель-сервис
Добавлен: 21:27 26.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelservis.ru
Эл. почта: nv73@bk.ru
Телефоны: 8(495) 225-96-54

Описание деятельности:  Компания "Мебель-Сервис" занимается производством высококачественной российской мебели уже более 9 лет. Основным критерием при производстве мебели является использование только качественных, экологически чистых материалов, отвечающих европейским стандартам. Ткани, фурнитура, механизмы трансформации поставляются как отечественными, так и зарубежными производителям. Особый акцент Компания делает на широкий выбор обивочных мебельных тканей, чтобы каждый клиент мог подобрать мебель к своему интерьеру, а также большой выбор корпусной мебели. На сегодняшний день Компания предлагает широкий ассортимент товара для оптовых покупателей. За время своего существования фирма приобрела репутацию надежного и внимательного делового партнера. Среди наших постоянных клиентов много детских садов, школ и интернатов. Преимущество Компании заключается в том, что предлагаемый ассортимент российской мебели соответствует европейскому качеству и предлагается по доступным ценам. Для гостиниц и пансионатов Компания "Мебель-Сервис" предоставляет дизайнерские услуги. Профессиональные консультанты и дизайнеры по интерьеру готовы дать исчерпывающие ответы на любые вопросы относительно мебели и интерьера, учитывая все пожелания и требования клиента. Компания осуществляет бесплатную доставку по Москве и Московской области. Компания рада сообщить Вам, что с декабря 2009 года мы запустили новую итальянскую линию по производству матраcoв из качественного сырья. Изготавливая матрасы по новейшим технологиям с применением импортного и экологически чистого сырья, мы добились снижения себестоимости, что делает нашу продукцию интересной для крупных оптовых компаний. Наша компания осуществляет бесплатную доставку всей нашей продукции по Москве и области, а также отгрузку в регионы. Кроме того мы осуществляем производство нестандартных размеров как матрасов так и мебели по желанию заказчика. Опытные замерщики готовы выехать к Вам в любое удобное для Вас время. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, что позволяет своевременно и качественно изготавливать продукцию. Минимальный срок изготовления и своевременная достака до клиента - вот основная задача нашей компании! Все металлоконструкции проходят тщательную проверку на износ и долголетие, а гальваническое покрытие позволяет эксплуатировать наши изделия в условиях большой разницы температур и повышенной влажности. На всю продукцию "Мебель-Сервис" предоставляет сертификацию и гарантию качества! Полный перечень нашей продукции Вы сможете узнать по телефону, а также на сайте и в офисе продаж. Наша компания всегда рада видеть Вас в рядах наших клиентов!

Никнейм: валерий новиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Компания осуществляет бесплатную доставку по Москве и Московской области.

За счет высокого качества мебель будет служить дольше. А покупка напрямую с фабрики гарантирует минимальную цену.

Бесплатно вы получаете:

услуги замерщика
дизайнерские услуги
быструю доставку (как автомобилями, так и по железной дороге по Москве и Московской области)
сборку мебели высококлассными сборщиками
всю необходимую документацию
Наши разовые покупатели становятся постоянными

Потому что у фабрики очень большой ассортимент мебели европейского качества по минимально возможным ценам. На ваш выбор как стандартная и бюджетная, так и роскошная, удовлетворяющая утонченный вкус, мебель.

Фабрика «Мебель-Сервис» производит детскую мебель, мебель для офисных и жилых помещений: кровати «массив», диваны, кресла, столы, стулья, комоды, корпусную мебель, шкафы платяные и офисные, матрасы; мебель для гостиниц, конференц-залов, столовых, санаториев и общежитий; очень яркую экологичную мебель для детей, детских садов и других организаций.

Мы гордимся тем, что помогаем создавать уют и комфорт для детских домов. Это и детский дом № 9, и школа-интернат № 79, и многие другие. А Видновский дом ребёнка уже на протяжении более чем 3 лет работает с нами.

Среди наших клиентов – сеть магазинов «Авоська», Солнечногорский санаторий ВМС (наш постоянный клиент), пансионат «Нара», больница в городе Черноголовке и многие другие.

На всю нашу продукцию действует 6-месячная гарантия

Мы заменим заводской брак (или исправим поломку) в течение 2 недель после поставки мебели.

Вся наша продукция сертифицирована!

Корпусная мебель изготавливается из высококачественного ДСП толщиной от 16 мм, покрытого ламинатом толщиной до 2,2 мм, кромка ПВХ – толщиной 0,4 и 2 мм.

Для изготовления мягкой мебели используются прочные и красивые ткани, кожзаменитель и кожа.

Качество отделки обеспечивает сотрудничество с известными российскими и зарубежными изготовителями тканей и фурнитуры.

А мебель из массива – это самая прочная, экологически безопасная и красивая мебель.

На мебель на металлокаркасе – парты школьные, стулья офисные, столы для кафе и столовых – мы даем гарантию 1 год.

Нужна качественная, недорогая детская мебель от производителя?

Звоните: Телефоны фабрики: (499) 163-22-11, (495) 225-96-54

Выбирайте на сайте: www.mebelservis.ru

Приходите в офис: г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 41а

Специалисты фабрики всегда помогут подобрать вам нужную детскую мебель или любую другую и ответим на все вопросы!

Детская мебель от производителя - гарантированный способ НЕ переплачивать.

# Детский санаторий для детей сирот город Талдом2014-06-27 14:42:50
Уважаемая коллега! Мы обратились В ООО Мебель Сервис 12.03 2014 года нам была нужна игровая мебель для детишек,кроватки,шторы в три группы. Менеджер Наталья Ивановна приняла заказ и через два дня приехал замерщик и менеджер из швейного цеха Наталья Владимировна которая и предложила нам шторы и ткань для каждой группы. Наш санаторий расположен в 123км. от Москвы. После выставление и оплаты (20%) по счету мебель была поставлена 28.03.2014 года , а шторы немного позже. Мы остались очень довольны! Замечательные кроватки,маленькая леди,столы ромашка,во общем вся мебель сделана качественно и с любовью! Шторы не только радуют глаз, но придают уют нашим кабинетам. А еще компания Мебель Сервис бесплатно подарила нашим сиротам игрушки и одежду ,за это ей огромное Спасибо! Хочу поблагодарить руководителя Новикова В.В. за внимание и компанию за оказанную нам поддержку!
# Мытищинский специализированный дом ребенка2013-12-10 17:51:39
Последнее предприятие, к которому мы захотим обратиться по вопросу изготовления мебели - это ООО "Мебель-сервис" (г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 41а)!
В августе 2013 года мы заплатили за изготовление диванов. По утверждению менеджера, сроки изготовления мебели - месяц со дня оплаты.
На текущий момент (декабрь 2013г.) мебель не изготовлена. Звоним регулярно. Каждую неделю. Кушаем "ЗАВТРАки". Не уверены, что когда-нибудь получим ОПЛАЧЕННЫЙ заказ.
Будем писАть на все сайты, содержащие слащавые отзывы об этой конторе... Будущий покупатель или мимо проходящий обыватель должен знать, что есть на свете продавцы, способные обмануть даже сиротское учреждение.
# сергей вадимович2012-09-26 21:31:35
Наталья Владиславовна

Хочу выразить благодарность компании Мебель-Сервис. Мебель, изготовленная на фабрике, "в живую" выглядит еще лучше, чем на фото. Убедилась в этом в прошлые выходные, когда мне привезли кровать и тумбу. Кстати, и заказ и доставку делают в короткие сроки. Искреннее спасибо. С уважением, Наталья.

Иришка

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о мебельной фабрике Мебель-Сервис. Кроме слов благодарности и сказать-то нечего! Хочу поблагодарить сотрудников, которые помогали мне выбирать шкафы. Они воплотили все мои желания и мечты в реальность!!!

Александр Олегович

Большое спасибо! Купил у вас комплект мебели из массива Вега. Раньше покупал мебель в магазине, как оказалось значительно дороже, чем у вас - напрямую. Порадовало своевременность доставки, индивидуальный подход и качество сборки! Теперь я ваш постоянный клиент!!!=)

Инна Георгиевна

Огромное спасибо за быстрое выполнение заказа. Привезли и собрали шкаф Вега. Рекомендую.

Сергей

Заказывал у вас комплект Галилео, заказал в среду - в пятницу уже привезли и собрали очень отзывчивые и приятные люди. так же очень порадовала цена, в сравнении с другими сайтами. Молодцы! так держать ! огромное спасибо всему коллективу компании! надеюсь это моя не последняя покупка у вас!

Надежда

Великолепная фабрика. Заказывали шкаф-купе - привезли на следующий день. Привезли то что надо. Цены достойные. Если вам не нужны трудности при покупке мебели обращайтесь именно в эту компанию. Мы очень довольны. Персоналу 5+ за качество работы и профессионализм.

Дмитрий

Нормальная работа. Быстро и качественно. Шкаф-купе стоит и ни каких проблем. Респект. Рекомендую всем.

Татьяна Котченкова

Большое спасибо менеджеру Светлане. Побольше бы таких работников. Для нас пенсионеров очень важно, чтобы все объяснили и рассказали. Очень переживали т.к. никогда не заказывали так мебель. Светочка нам все объяснила. Мебель привезли и собрали - спасибо. Просили написать отзыв. Пишу. Объявите благодарность Светлане.

Андрей

Решили поменять мебель после ремонта. Жена нашла на сайте вашу компанию. Цена не дорогая думали что качество подведет, знаете как бывает!

Сроки изготовления реальны замерили и через неделю собрали! мы с женой рады и теперь советуем всем своим друзьям !

Сергей Максимов

Мы приобрели для детского садика игровую мебель «маленькая леди» детям очень нравиться играют весь день. мебель хорошего качества отличная и цветовая гамма. в садик приезжала комиссия и нам было что показать! Жаль что мало нам выделяют денег на приобретение новой игровой мебели ! хотелось бы вас поблагодарить и преть приобретать вашу продукцию .

Ольга Сергеевна

Приобрела в компании "Мебель-Сервис" два шкафа купе, хочу сразу поблагодарить вашу компанию! Отлично вписались в маю хрущевку . Мы с мужем думали что не войдут а вещей у нас много, хотелось чтобы влезло все. Огромное спасибо Михаилу который замерил и начертил схему с размерами. Спасибо вашей компании за то, что вы с пониманием относитесь к каждому клиенту!
# андрей2012-09-26 21:29:39
Компания Мебель-Сервис осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку как авто- так и железнодорожным транспортом. Сроки доставки оговариваются с нашим менеджером. Подробную информацию Вы можете получить по телефону 225-96-54 (Наталья Владиславовна).
ВНИМАНИЕ! В доставку не включены разгрузочно-погрузочные работы. Доставка осуществляется в удобное для заказчика время с понедельника по пятницу. Доставка в выходные дни согласуется с нашим менеджером.

Отзывы о работе транспортного отдела Вы можете оставить на сайте или по телефону 163-22-11.